Первая серия с Шоном Бином и Анной Фрил очень хороша. Максимально бытовая история про бедную мать троих детей, которую увольняют с работы, а вдобавок еще и умирает ее мать, толкая ее на преступление, и священника, который пытается ей помочь, но цепляет и удерживает на протяжении часа за счет именно бытовушности, сочувствия и актёрской игры. Как я понял, дальше будут другие люди, которым священник тоже будет пытаться помочь, но концовку первой серии оставили клиффовой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Шон Бин хорош, как всегда.
"- Please God, not this time.." не убивай меня в этом сериале ))