Правитель: Хозяин маски — s01e10 — Episode 10
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2017 17:10
Всего просмотров: 55854.44%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Моя первая мысль при виде принца после его 5-летних приключений: "Ё Вун, это ты?" Та же черная маска и даже костюмчик похож) Мне он так нравится будучи в свободном плавании, что не хочу видеть его на троне. К тому же жутко не идет ему королевский прикид. О, Чосон, Чосон, насмешка в мире вкуса)

Второго Ли Сона очень жаль, такое чувство, что его еще на наркоту подсадили для верности. Но он умный мальчик, должен что-нибудь придумать.

Шикарный учитель У Бо и не менее шикарный актер. Посмеялась от души от того, как принц пытался прижиться среди торговцев. После треша в первой части эпизода - самое то.
Телохранитель Чон Ун, вот от кого я не могу отвести взгляд. И ОСТ от Хван Чи Ёля не менее прекрасен)
bluebirdy
bluebirdy
22 июля 2017, 14:50 #
5 лет так быстро прошли О_о Удивлена, что Пёнсухве прождали больше трёх лет, прежде чем начать требовать избавиться от регента.
Anastasia1306
Anastasia1306
26 февр. 2021, 20:03 #
Со Хён такая красивая 😍 ее персонаж очень сильный и смелый, она полна уверенности и справедливости. Сильно притягивает внимание! Так же как и Чон Ун, восхищаюсь им, спустя пять лет он стал ещё лучше во всех смыслах. Надеюсь парни спасут Го Ын.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
24 мая 2022, 17:46 #
Больше всего сердце болит за лжепринца. У остальных персонажей несмотря на невзгоды хотя бы есть свобода и близкие люди, а он в одинокой ловушке и скорее всего в неведении, что вообще в мире происходит
QuaggaQ
QuaggaQ
04 дек. 2023, 07:22 #
Ого, принц научился владеть мечом 😃 Чон Ун просто шикарен🥰
Написать комментарий: