Правитель: Хозяин маски — s01e24 — Episode 24
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2017 17:10
Всего просмотров: 50549.27%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Сказ о том как три идиота продолжают ходить кругами, друг другу врать, скрывать то, что знают почти все вокруг, но один из троицы точно не должен знать. Хотя цели одни, им бы сесть в кружок и надуть всех сообща... Эх. Именно вранье ведь и пустит все под откос в итоге. И боюсь, Ли Сону достанется за всех. Кто ж главную парочку тронет?! Жаль, что сюжет скатился к приключениям одной девицы, в то время как народ страдает где-то без воды. И все равно мне искренне нравятся эти три идиота и я не могу отлипнуть от экрана, когда выходят новые серии))

И пусть ждала эту дораму ради Ю Сын Хо, но любимым персонажем здесь стала Хва Гун. Вот за кем слежу с замиранием сердца, и теперь даже рада, что принц не с ней. Он прекрасен, но ее недостоин.
london_julia
london_julia
17 июня 2017, 15:09 #
@nangel: согласна полностью. Хоть и акцентируют сюжетную линию на Га Ын, что порой в минус дораме, все же с замиранием ждешь каждую серию, всё красиво. Но лже-принцу Ли Сону не жить, мне кажется. Печально то, что не дают актёру нормально разыграться, хоть сцены с ним хороши. И если бы все трое сбросили перед друг другом маски, троим стало бы проще и легче и быстрее бы справились с проблемами. Даже королева прислушивается к наследному принцу, у них общий враг, со связями королевы одолели бы врага.
А то, выходит, что Хва Гун оказалась внучкой врага - это трагедия, а как сам Ли Сон скрывает свою сущность перед Га Ын - нужен подходящий момент.
Хва Гун прекрасна полностью. Не показывая Де Моку своих истинных намерений, она искренне на стороне принца, и явно под конец её подарком принцу станет Пенсухве на блюдечке.
Чем дальше, тем больше заинтригована.
@london_julia: рада хоть, что Чон Су истерику не устроил, как обычно герои делают в таких ситуациях. Но "спасибо" за шарик и за спасение мог бы сказать. Надеюсь, что Хва Гун будет счастлива в конце.

И Ли Сон не хочу чтобы пострадал. Пусть ему сильно не дают себя показать, но фигура интригующая. Одолеет ли его зависть или дружба дороже окажется? Одно то, что Га Ын лишилась свободы из-за его хотелки, в очередной раз наводит на мысль, что он мутный. Хоть и очень милый.

Вспомнилось предсказание из первой серии о том, что и настоящему Ли Сону долго не прожить... тогда Га Ын становится королевой, и помогает лже-Ли Сону наводить порядок в стране. Осталось все 4 недели и узнаем))
london_julia
london_julia
18 июня 2017, 01:50 #
@nangel: слишком уж здравомыслящий Чон Су для таких истерик. Просто у каждого своя "игра", в итоге нацелена на одно - уничтожить Пенсухве и Де Мока. Но Де Мок в роли антагониста весьма хорош (в отличии от тех же антагонистов в "Вере", например, или "Книге семьи Гу".
Ли Сон всё ещё дорожит дружбой и трон ему триста лет не нужен, только барышню он искренне любит и даже вот вот готов был открыть занавес перед ней. Ни один ни второй не уступит в любви. Га Ын для каждого - всё что у них есть сейчас. Оба сами себе не принадлежат, под чужой маской живут. Га Ын ничего не испытывала к Ли Сону (лже-принцу) и за все эти 5-6 лет не вспоминала о нём, а наследный принц ничего не испытывает к Хва Гун, которая верила, что принц жив и осталась верна ему и своему сердцу.
А по поводу предсказания, сколько раз его травили, считали мёртвым - остался жив. Но в той последней серии королева снова "заказала" принца, снова будет покушение.
@london_julia: насчет злого принца из Веры, Ки Чхоля, и его приспешников не соглашусь) Злодеи отменные там, и мотивация, и изюминка, и харизма, и я сопереживала им так же, как и главным героям. В Книге семьи Гу, да, злодей вызывал отвращение, но не страх перед ним.
А Дэ Мок заставляет себя уважать, есть такое. Хотя, рассчитываю, что он себя еще больше проявит в качестве антагониста, т.к. его маловато пока что)
QuaggaQ
QuaggaQ
05 дек. 2023, 00:36 #
У них там вечно всего одна девушка на всех, других же нет во всём Чосоне 🤦‍♀️
Написать комментарий: