- Главная
- Сериалы
- Правитель: Хозяин маски
- 1 сезон
- s01e24 - Episode 24
s01e24 — Episode 24

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.06.2017 17:10 |
| Всего просмотров: | 50549.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.06.2017 17:10 |
| Всего просмотров: | 50549.27% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
6И пусть ждала эту дораму ради Ю Сын Хо, но любимым персонажем здесь стала Хва Гун. Вот за кем слежу с замиранием сердца, и теперь даже рада, что принц не с ней. Он прекрасен, но ее недостоин.
А то, выходит, что Хва Гун оказалась внучкой врага - это трагедия, а как сам Ли Сон скрывает свою сущность перед Га Ын - нужен подходящий момент.
Хва Гун прекрасна полностью. Не показывая Де Моку своих истинных намерений, она искренне на стороне принца, и явно под конец её подарком принцу станет Пенсухве на блюдечке.
Чем дальше, тем больше заинтригована.
И Ли Сон не хочу чтобы пострадал. Пусть ему сильно не дают себя показать, но фигура интригующая. Одолеет ли его зависть или дружба дороже окажется? Одно то, что Га Ын лишилась свободы из-за его хотелки, в очередной раз наводит на мысль, что он мутный. Хоть и очень милый.
Вспомнилось предсказание из первой серии о том, что и настоящему Ли Сону долго не прожить... тогда Га Ын становится королевой, и помогает лже-Ли Сону наводить порядок в стране. Осталось все 4 недели и узнаем))
Ли Сон всё ещё дорожит дружбой и трон ему триста лет не нужен, только барышню он искренне любит и даже вот вот готов был открыть занавес перед ней. Ни один ни второй не уступит в любви. Га Ын для каждого - всё что у них есть сейчас. Оба сами себе не принадлежат, под чужой маской живут. Га Ын ничего не испытывала к Ли Сону (лже-принцу) и за все эти 5-6 лет не вспоминала о нём, а наследный принц ничего не испытывает к Хва Гун, которая верила, что принц жив и осталась верна ему и своему сердцу.
А по поводу предсказания, сколько раз его травили, считали мёртвым - остался жив. Но в той последней серии королева снова "заказала" принца, снова будет покушение.
А Дэ Мок заставляет себя уважать, есть такое. Хотя, рассчитываю, что он себя еще больше проявит в качестве антагониста, т.к. его маловато пока что)