Penelopkin, да, нам на это намекают всеми возможными способами. Но может это просто ход сценаристов - держать в тонусе нервишки публики, чтобы мы волновались за героев? Так и не поняла была ли Прюн "в теме". Или просто решила покушать бесплатно. Эх, не работать мне в спецслужбах)))
Не ясен мотив фсбшника, помогающего Малотрю... Малотрю же ему сказал не раскрываться из-за него, так как ценно иметь крота в ИГИЛ. Дефлю конечно настоящий разведчик и друг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Так и не поняла была ли Прюн "в теме". Или просто решила покушать бесплатно. Эх, не работать мне в спецслужбах)))
Малотрю же ему сказал не раскрываться из-за него, так как ценно иметь крота в ИГИЛ.
Дефлю конечно настоящий разведчик и друг.