Подозрительный партнёр — s01e30 — Postponement (2)
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2017 16:00
Всего просмотров: 5 77866.81%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
30 июня 2017, 11:49 #
Серия поворотных поворотов просто.
Между Ын Хеком и прокурором Ча оказывается ничего не было, И ОНИ ОБ ЭТОМ ВСЕ ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ. Ну как так можно? Ясно же было, как Чжи Ук мучался.
Ну и конечно же это "Давай расстанемся". Нет, чтобы вместе собраться, поговорить, решить проблему...Бесит
shagaleevaa
shagaleevaa
30 июня 2017, 15:07 #
КАК ЭТО ОНИ НЕ СПАЛМ ВМЕСТЕ?
И ЧТОТОЕИ СРАЗУ ТО НЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ДЖИ УКУ? вот же ш

«давайте расстанемся.» КАК ЭТО РАССТАНЕМСЯ НЕ ПОНИМАЮ. соглашусь с комментатором выше, нет чтобы решить все вместе, она такое вытворяет.
ChandlerLi
ChandlerLi
30 июня 2017, 21:27 #
Прослезилась в конце, лицо Джи Ука 😔😭😭😭
Правда в серии были и угарные моменты, особенно когда они бухали и когда Бон Хи подумала, что секретарь Ан все это выпил, и плачет, я выпала просто 😂😂
Kaprichio
Kaprichio
02 авг. 2017, 22:57 #
Корейцы были бы не корейцами, если бы не впихнул драму из прошлого, не позволяющую гг быть вместе...
Omiana
Omiana
11 июня 2020, 14:53 #
А какая разница была бы, если бы адвокат с прокуроршей сказали, что не успели сексом заняться? Оба были уже в кровати, и помешал продолжить им только ранний приход Чжи Ука. По сути измена уже совершилась, а завершилась ли она физически - дело десятое.
zoogor
zoogor
09 февр. 2022, 14:54 #
@Omiana: хоть кто то это написал, а то люди выше на удивились, реально как будто если бы они ему сказали что секса не было, все бы было нормально, что за бред. Как вы и написали оба были в кровати, а то что нам показали что вещи были уже разбросаны по всей квартире , я не думаю что они просто зашли с закрытыми глазами и разделись, там точно был поцелуй и страстный что начали раздеваться еще с коридора, и то что они остановились до секса, но в кровати не дает право думать что они не изменили, а вообще измена произошла еще раньше когда они оба об этом подумали, лучший друг и девушка.
BonBon4952
BonBon4952
05 мая 2021, 21:45 #
Очень расстроила эта серия! Я многого ожидала от этой дорамы, но сценаристы здесь немного налажали и затянули. Я так надеялась на то, что расставания не будет😖 Также сейчас они будут молчать о том, что знают про их родителей, пытаясь не обидеть друг друга. Тем самым тянуть эту проблему и их разрыв!
Flegmatichka
Flegmatichka
16 окт. 2021, 21:15 #
Мда, героиня стала уже конкретно бесить. Эти ее метания надоели. Хотя актриса милая.
Сериал бы стоило на 16 серий сделать, выкинув все эти сойдемся/разойдемся
MaryCh
MaryCh
04 дек. 2021, 23:01 #
Ааааааа ненавижу когда так делают. Уже даже не переживаешь, а просто сидишь и бесишься от того, что люди за 30 не могут просто поговорить. Нет, давайте просто молча расстанемся как школьники. За кого сценаристы считают зрителей вообще? Что за идиотский ход?
poly6poly
poly6poly
PRO
25 мая 2023, 01:05 #
Бедный Пан слушает их на трезвую голову😂
Я надеюсь их расставание будет не долгим и не затянут на год или два…
NaruHinka
NaruHinka
03 авг. 2023, 13:28 #
Ну что за тупняки?!
Она должна была сказать: "Эй, я знаю, что у нас проблема, но мой отец невиновен, я ведь адвокат, я всё накопаю и докажу это и ради него и ради нас". А вот это расставание сделано чтобы что? Она ведь и так поняла, что он знает, более того, он пытался продолжать вести себя как раньше, но его мучило, что они по разные стороны, но они по одну, они ведь вместе! И видя, как он цепляется за неё, прося его не покидать, она решает его бросить?? Что с тобой не так, женщина?!
Rai_Zap
Rai_Zap
17 авг. 2023, 07:24 #
Ой ну начинается снова, давай расстанемся...давай сойдемся...так бесит это клише
Poklonskaya
Poklonskaya
18 авг. 2023, 23:11 #
Поцелуйчики были очень страстные, для корейского кино 🫣 но такая концовка, боже, бесят… опять она чувствует свою вину, он молчит, как партизан, реально, почему нельзя обсудить все…. Если следующая серия опять будет через «прошло 2 года» я их всех убью!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
18 сент. 2023, 20:13 #
Сценаристы, зачем это никому не нужно расставание? Явно же все знают, что снова сойдутся. Бон-хи даже вещи не вывезла. Вообще не сопереживала, а только раздражение вызвал этот ход. Неужели не могли поговорить через рот и определить, что важнее?
rina_heion
rina_heion
26 окт. 2023, 22:08 #
Говорит "я не брошу" и бросает 🥴
tekiza51
tekiza51
31 мар. 2024, 16:19 #
Бон Хи реально глупая 🤦🏻‍♀️ поговорить и всё выяснить, не, лучше расстаться 🤨 очень рада, что между Ын Хёком и Ю Чжон ничего тогда не было, но это не отменяет конечно тот факт, что моральная измена всё-таки была…
AsyaSava
AsyaSava
12 сент. 2024, 22:58 #
Есть хоть один романтик дорама, где никто никого не бросает?пора пора завести учет🤣
Он же так ее за руку держал, точно уже понял. Они даже не попытались нормально поговорить.
Flegmatichka
Flegmatichka
13 сент. 2024, 14:22 #
@AsyaSava: эта дорама реально издевается над зрителем в этом плане. В более современных так не тянут обычно
AsyaSava
AsyaSava
13 сент. 2024, 14:24 #
@Flegmatichka: 20 серий редко на уровне вытягивают.
AsyaSava
AsyaSava
13 сент. 2024, 14:25 #
@Flegmatichka: хотя я ее второй раз смотрю, в первый вообще все очень занудно казалось, сейчас Чанук спасает🤣😅
Severide
Severide
25 янв. 2025, 17:23 #
да твою мать! РОТ ТЕБЕ НА ЧТО ДАН, ЖЕНЩИНА!!!! она меня бесит, да оба бесит, что разговаривать не умеют.

бляха, Бонхи, тем более ты уверена, что твой отец не виновен, ну что опять началось то! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
AsyaSava
AsyaSava
26 янв. 2025, 22:57 #
@Severide: ой, как я кринжевала с этого в первый просмотр, да и во второй Бонхи надавать леща хотелось.
Flegmatichka
Flegmatichka
27 янв. 2025, 02:04 #
@AsyaSava: второй просмотр этого - вы герой:))
AsyaSava
AsyaSava
27 янв. 2025, 07:14 #
@Flegmatichka: только из-за Чи Чханука))
ChandlerLi
ChandlerLi
27 янв. 2025, 07:37 #
@Flegmatichka: а что такого? Я стабильно каждые два года пересматриваю с
Kurai
Kurai
PRO
10 мая 2025, 10:48 #
Это финиш. Джи Ук бери лопату и начинай вбивать в е голову здравый смысл. Она еще и причины наверняка не скажет. Типа "разлюбила".
Написать комментарий: