Господи Боже, как же я люблю Джека Грейзера. Он такое солнышко, что я прям умираю. только ради него начала смотреть. P.S. никогда особо ляпов не замечала, но тут прям так в глаза бросился момент, когда у Нори упал блеск и Джек такой снимает рюкзак, что-то(судя по всему палку) там ищет, а потом секунда, и этот рюкзак оказывается опять у него на плече, а палку он достает из кармана.
Построение сериала вызывает стойкие ассоциации с This is Us. А поскольку это одна из лучших новинок прошлого сезона, ассоциации определённо положительные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8P.S. никогда особо ляпов не замечала, но тут прям так в глаза бросился момент, когда у Нори упал блеск и Джек такой снимает рюкзак, что-то(судя по всему палку) там ищет, а потом секунда, и этот рюкзак оказывается опять у него на плече, а палку он достает из кармана.
Очень надеюсь, что выйдет хороший легкий сериал :)