Начинали за здравие, а дальше как всегда. По-моему надо было закончить серии на 8, когда все было хорошо, и не было этой разведённой окончательно сантабарбары с гениальной злодейкой Марией.
В целом концовка хорошая, кроме Соколовых, конечно. Ну и немного скомкали. Прям все всё узнали в последней серии за 10 минут.
Не считаю, что затянуто. Пока не смотрела второй сезон и не понимаю, что там могут показать... Маша не выдержит жизни монастырской и вернется снова пакостить? А так, 16 серий одного сезона вполне достаточно. Я думала весь второй сезон Саша и Леня будут искать своего ребенка, но тут вот как все за 5 минут нашли
И да, еще хотела сказать, что это мой первый сериал, где Михайловская играет хорошую девочку. Даже как-то непривычно было ее видеть хорошей 😄 я все ждала подвоха от нее
Ну это ненормально после всего простить этого Лёню. Он поверил всему, что сказала ему бывшая жена, которая его предала. Вместо того, что бы связаться с Сашей и обо всем нормально поговорить. Получается он предал Сашу, после всего, что она для него сделала. А она его конечно же простила. Потому что, если любит то простит. И теперь каждую измену прощать? Об этом говорит этот сериал. Любовь простит всё!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Не считаю, что затянуто. Пока не смотрела второй сезон и не понимаю, что там могут показать... Маша не выдержит жизни монастырской и вернется снова пакостить? А так, 16 серий одного сезона вполне достаточно. Я думала весь второй сезон Саша и Леня будут искать своего ребенка, но тут вот как все за 5 минут нашли
И да, еще хотела сказать, что это мой первый сериал, где Михайловская играет хорошую девочку. Даже как-то непривычно было ее видеть хорошей 😄 я все ждала подвоха от нее
Любовь простит всё!