Для меня это очень душевный сериал. Сериал о жизни, любви, одиночестве, прощении. О том, что нет идеальных людей и нет неправильных решений. О том, что главное это семья и друзья. Рада, что о нем узнала. И жаль, что у него не такая большая аудитория, хотя вряд ли бы он всем понравился.
К концу 3 сезона сериал на удивление не сдал позиции. Вернее сказать, он ну совсем не изменился начиная с пилота, чего добиться довольно сложно в заданном жанре без потери качества. Лора немного подбешивает, но это, пожалуй, плюс)
Мой повседневный сериал, уже привыкла к нему. Валери совсем перестала уделять внимание дочери. Это плохо. Все что она могла сказать - я пытаюсь… мне жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
4