"Владимир Путин в третьей серии сериала «Путин» показывает Оливеру Стоуну видеозапись того, как «наша авиация» работает в Сирии. Как выяснилось, на самом деле это запись обстрела талибов в Афганистане с американского вертолета."
А за руном разве не Ясон плавал, а не Одиссей? =D Забавно - 2013-14 это воля народа, но когда в 2021 были протесты в столице США - это называли нелегальным и подстрекательством, плюс смерти подмели под естественные причины. Ну, Турция всегда давала какие-то обещания России, а потом кидала, с самого начала СССР. Плюс теперь типа борются против ИГИЛ и боевиков, но только с теми, кто невыгоден лично им, оккупировали Св. Сирию и качаю оттуда нефть.
Недавно показывали по Первому. Не знаю раньше показывали или нет, но при недавнем показе во время разговора об Украине не показали (удалили) фрагмент, что не нужно кидаться в НАТО, Россия не угроза.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8"Владимир Путин в третьей серии сериала «Путин» показывает Оливеру Стоуну видеозапись того, как «наша авиация» работает в Сирии. Как выяснилось, на самом деле это запись обстрела талибов в Афганистане с американского вертолета."
https://meduza.io/news/2017/06/20/eto-ne-tak-polnaya-erunda-peskov-o-tom-vydal-li-putin-videozapis-amerikanskoy-aviatsii-za-rossiyskuyu
только интересуясь источниками (и, что важнее, первоисточниками) за пределами личного информационного пузыря
Забавно - 2013-14 это воля народа, но когда в 2021 были протесты в столице США - это называли нелегальным и подстрекательством, плюс смерти подмели под естественные причины.
Ну, Турция всегда давала какие-то обещания России, а потом кидала, с самого начала СССР. Плюс теперь типа борются против ИГИЛ и боевиков, но только с теми, кто невыгоден лично им, оккупировали Св. Сирию и качаю оттуда нефть.