@PEPSI: как я поняла, там было дело не в актрисе, а они просто решили убрать персонажа. просто если и правда была проблема в Эринн то, заменить ее - это самое логичное решение. отговорки такие... видимо рассчитывают, что фанаты "короля квинса" сделают им рейтинги
Первый сезон досмотрел только потому что его жена как то скрашивала происходящее, и то это была больше пытка. Теперь из плохого настолько что даже хорошо, он стал просто плохим. Очень жаль. Срочно нужен новый тупой ситком на замену этому, есть варианты?
@SergioVolkoviato: Вот аналогично. Всё это как-то более-менее смотрелось с красивой женщиной. Теперь незачем. Насчёт замены - Man With a Plan, perhaps? Give it a try.
Ненавижу когда новый сезон начинается без старых актёров! Причём предпосылок для их ухода нет. Так и тут. Была жена... Ну уволилась с работы в конце сезона. Хоп! Начинается новый сезон и как то "между прочим" сообщается, что она мол умерла. У меня сложилось впечатление, что Кевин её грохнул за то, что она с работы ушла.
Жаль, что жену уволили только потому, что у Кевина улучшились отношения с Леей. Я большой поклонник "Короля королев", но даже я знаю, что это шоу было лучше, когда жена все еще была здесь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
12видимо рассчитывают, что фанаты "короля квинса" сделают им рейтинги
шуток как не было, так и нет.