- Главная
- Сериалы
- Отель Элеон
- 2 сезон
- s02e15 - Я сделал всё, как договаривались
s02e15 — Я сделал всё, как договаривались

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2017 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 37287.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2017 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 37287.44% |
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Марш гуглить "броманс"!
upd: все, дошло, извиняюсь с:
Даша и Юля опять выкрутились. Хотя, я уверена, что Алехин не по доброте душевной их отмазал.
София и Паша с их пари очень милые. Соню жалко стало в лифте.
Дядя Боря доставил)))
А Сеня че-то раздражал сегодня. Зато я была так рада видеть Луи😍
Жалко ,что опять нет продвижений с отношениями Валентины и дяди Бори...
А вот четырехугольник между Мишей,Элеонорой,Софией и Пашей начинает очень сильно напрягать,уже даже не интересно за ними наблюдать. Следишь за другими героями,у которых и то,больше всего за одну серию происходит,чем у этих двух "парочек" вместе взятых.
Да и сразу было понятно, что он подстроил смерть свою. Это же русские сериал, ну какие глюки? Они еще сезон потом снимут о его возвращении...
"Курочку гриль")))
— Нет.
— И у меня не было! А я уже на третьем сайте читаю, что если ни у кого из родителей в роду не было близнецов, они не могут появиться. Такое просто невозможно.
— Сень, ты помнишь всех, кто у тебя был в роду? Ты вон даже не помнишь, какие утром трусы надел!
Не могу перестать ржать. 10 раз перемотрела 🤣 🤣 🤣