- Главная
- Сериалы
- Отель Элеон
- 2 сезон
- s02e20 - Давай расстанемся
s02e20 — Давай расстанемся

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.06.2017 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 27987.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.06.2017 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 27987.22% |
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Смотреть с 1 по 6 серии - https://goo.gl/mSvjuz
upd: вспомнила, та же актриса в Светофоре играет подругу Олеси - Снежану с:
И как все-таки неожиданно (нет), что у этого старого бандита есть свои шныри в милиции :(
Будь Юля поумнее, рассказала бы сперва своему жениху про так глубоко подза**авшего Алёхина, чтоб уж наверняка не лохануться снова..
От игры Пожарской по-прежнему кровь из глаз. Да и героиня её тоже без мозгов.
Серия, по-моему, продемонстрировала, что Миша и Эля друг другу отлично подходят.
Алехин такой классический злодей.
Девчонки хороши.
А тут: - Давай расстанемся. - А давай.
Молодцы! Могут же...
Общее впечатление таково: в этой серии юмор окончательно угас, а ведь именно он держал «Отель Элеон» на плаву лично для меня. Большое же количество любовных линий лишь вредит сериалу. Единственные, кто мне неизменно нравятся — дядя Боря и Валентина ^-^