Первая серия слегка забавная, но упор на какую-то меланхоличность и общую убогость их жизни. Если это кого-то отпугивает - как минимум следующие две серии намного более комедийные, видно, что Столлер делал. Хотя и подозреваю, что к концу вернутся к драме. Юмор не всегда удачный, но в целом - вполне неплохо. Снято, кстати, восхитительно, цветастость картинки при переходе на ТВ Ник не потерял ни капли.
@Samm-O: на нетфликсе как жанр стоит "кризис среднего возраста", так вся меланхоличность как раз про него и кричит. Если в этой серии были шутки, то как-то только грустно становится от понимания "майн готт и это взрослая жизнь..." Посмотрю тогда таки по твоей рекоммендации следущие серии, пока я не уверена хочу ли смотреть дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Если это кого-то отпугивает - как минимум следующие две серии намного более комедийные, видно, что Столлер делал. Хотя и подозреваю, что к концу вернутся к драме. Юмор не всегда удачный, но в целом - вполне неплохо.
Снято, кстати, восхитительно, цветастость картинки при переходе на ТВ Ник не потерял ни капли.