s03e01 — eps3.0_power-saver-mode.h

Мистер Робот — s03e01 — eps3.0_power-saver-mode.h

Моя оценка

4.397
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2017 05:00
Всего просмотров: 38 84727.52%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

107
k0ste
k0ste
29 мая 2017, 23:11 #
Показать комментарий
biskveet
biskveet
23 июня 2017, 02:23 #
Показать комментарий
Разве это не очевидно, мать его?
sashka
sashka
13 окт. 2017, 03:46 #
Показать комментарий
belatedlistener
belatedlistener
11 окт. 2017, 04:16 #
То чувство, когда новости предупреждают о технических проблемах из-за магнитной бури, ты включаешь Мр. Робота, а там весь город обесточен XD
серия вышла 11.10.2017
V1V1
V1V1
11 окт. 2017, 15:28 #
Эллиот в свитере с именем "Джош" напомнил мне про то, что Рами был прототипом Джоша Вашингтона в игре Until Dawn :D
AlexLush
AlexLush
13 окт. 2017, 18:25 #
@Cаrа: мне кажется, слово "прототип" тут не совсем уместно, поскольку Рами буквально играл этого героя.
V1V1
V1V1
20 окт. 2017, 01:01 #
Показать комментарий
Лаваш
Лаваш
20 окт. 2017, 07:01 #
@Cаrа: "прототип" - человек, на основе которого был создан персонаж, а не человек, сыгравший персонажа. Джонни Депп - не прототип Джека Воробья, а актёр, его сыгравший
GreenSign
GreenSign
15 окт. 2017, 00:28 #
@Cаrа: На свитере было написано «Принадлежит Джошу Гробану», это известный постановщик мюзиклов. Что этим хотели сказать — я не знаю.
dudeinthemood
dudeinthemood
15 окт. 2017, 04:35 #
@GreenSign: это певец :) https://en.wikipedia.org/wiki/Josh_Groban
keplay
keplay
16 окт. 2017, 15:16 #
@GreenSign: В первом сезоне был момент когда Эллиот смотрит фейсбук парня Анджелы (Олли), и там было указано что у него 6 лайков, один из них был на Джоша Гробана. Это майка Олли :)
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
11 окт. 2017, 21:18 #
Раньше Тайрелл меня раздражал, а теперь даже жалко отчасти. Видимо, в связи с тем, как все внезапно обернулось с Анжелой и каким эмоциональным он был в этой серии из-за ситуации с Эллиотом.
vk764020
vk764020
12 окт. 2017, 02:17 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Vilgelmster
Vilgelmster
12 окт. 2017, 08:56 #
Что-то я все меньше начинаю понимать что происходит
sema3838
sema3838
16 окт. 2017, 02:33 #
@Vilgelmster: я всю серию себе это повторяла
"a whole new world will be born" - мне жаль тебя огорчать, Анджела, но тут все друг другу вруг, и вы скорее погибнете, как об этом говорила Роза, чем что-то сделали.
Музыка удивительно подобрала. Даже текст.

"Touch, sweet touch. Pictures came with touch,
a half-forgotten song, where do I belong." - и как Тайрэлл смотрит на него.
"..Ты почти убедил меня, что я реален", - но сцена в автобусе и синхрон с текстом песни идёт в обе стороны - и в чувства Анджелы, и в Тайрэлла. И когда Робот и Тарэлл встретились, и Анджела на них так смотрела... моё шипперское сердечко. Не дааай боже они всё-таки потянут одеяло на Анджелу с Эллиотом. Мне вот эти все треугольники к чёрту не сдались.

Товарищ с усами интересный.
Дарлин прижала Дом, а Дом прижала Дарлин, поэтому пока непонятно, с какой стороны она пытается подступиться и какова будет её стратегия.
Анджела запуталась и лжёт, но верит, что делает ради чего-то благого. Пока ей не верю и остерегаюсь.
И где Джоанна, она тоже должна ещё наворотить.

В общем, они вернулись, много пасхалок, моментов, я рада, будем смотреть.
А вообще, сериал под названием "Where is Tyrell?" продолжается, ибо Эллиот всё ходит и ищет его, всё ищет и ходит. Жаль, Тайрэлл на знает о его сущностях.
К слову, это я или момент с Анджелой со свечой в руке, в темноте - и это отсылка к святым? Не знаю, почему, но очень символично выглядело. А потом она его утащила делать всякие гадости с E.Corp.
sflitexl17
sflitexl17
12 окт. 2017, 19:31 #
Получилась очень крутая дебютная серия 3-го сезона. Каждый кадр не дает заскучать и детализирован по максимуму, буду ждать следующей серии.
@sflitexl17: Вот согласен. Пересмотрел некоторые моменты несколько раз. Особенно с mute button
kobiii
kobiii
PRO
12 окт. 2017, 20:26 #
Хорошее начало сезона, концовка серии многообещающая, видимо, в этом сезоне будет прям масштабная битва между эллиотом и роботом. Хотелось бы побольше Тайрела + поскорее увидеть других персонажей. В целом, даже хорошо, что вся серия была "вокруг" Эллиота, + неплохая речь от него, ну и от Анджелы в конце + отлично подобранная "Touch".
kobiii
kobiii
PRO
12 окт. 2017, 20:29 #
И интересно, кому звонила Дарлин? ФБР? Она вроде как теперь работает с ними, так прям хотела услышать от Эллиота, что Тайрел там замешан, наверное с жучком была)
Kseniia_xx
Kseniia_xx
14 окт. 2017, 16:07 #
@kobiii: скорее, лично Дом, но по факту, да, в ФБР :)
the_sh4dy
the_sh4dy
12 окт. 2017, 21:08 #
После того, как показали сцену на ECorpPowerPlant, остановил серию на пару минут, чтобы придти в себя.

Все эти мета-отсылочки к "Назад в будущее" были неспроста? С самых первых серий сериала и вся эта тема со временем, составляющая образ одного из главных антагонистов (антагониста ли?), пронизывающая все два вышедших сезона начинает собираться в нечто совсем невообразимое.

Тот разговор в прошлом сезоне, в той самой комнате с красным ковром о том, что всё это было не зря. А в этой серии Эсмаил уже в лицо нам тычет пальцем: "What if i told you we could me it like none of this never happend?" и "If we could take it all back from the beginning" как бы совсем подтверждают эту теорию окончательно.

Белая Роза строит машину времени?
the_sh4dy
the_sh4dy
12 окт. 2017, 21:16 #
@art3mkk: Небольшая очепятка. we could make it*, конечно.
Tycone
Tycone
13 окт. 2017, 01:49 #
@art3mkk: http://ew.com/tv/2017/10/11/mr-robot-trump-time-travel-season-3/

нет
the_sh4dy
the_sh4dy
13 окт. 2017, 02:26 #
@Tycone: ага, "Throwing out time travel in the middle of a series run is a little late.", вы правы =)

В какой-то мере даже жаль, но вот эти слова дают интересную пищу: "That parallels any real-life billionaire in our world who’s obsessed with technology and makes these lofty claims, whether it’s anti-aging or singularity or A.I. or space."

Тут даже без тайм-тревела намечается нечто серьёзное.
Tycone
Tycone
13 окт. 2017, 22:21 #
@art3mkk: на редите была теория по поводу того, что машиина, которую показали в эпизоде, на заводе и-корп - это огромный квантовый компьютер, с помощью которого китаец (забыл как зовут) хочет что-то сделать, связанное с параллельными мирами. А, и в самом начале серии была цитата от ученого на эту тему.
ensirius
ensirius
20 окт. 2017, 02:19 #
@Tycone: Супер-комп нужен что бы базу данных расшифровать как по мне
MARxLENin
MARxLENin
10 нояб. 2017, 22:07 #
@Tycone: Похоже на Большой Адронный Коллайдер
ukardesu
ukardesu
28 апр. 2025, 23:20 #
@Tycone: или суперкомп просчитывает варианты будущего, и на самом деле Эллиот и Анжела еще дети, а в сериале - всего лишь их возможные проекции.
Mystique
Mystique
12 окт. 2017, 21:14 #
Я настолько забыла, что было в прошлых сезонах, что сижу и не втыкаю, что вообще происходит...
nsolovyev
nsolovyev
27 окт. 2017, 21:07 #
https://youtu.be/0Qs_SOebYIM Рекомендую, мне помогло вспомнить)
vk476640
vk476640
13 окт. 2017, 00:38 #
А уже задавали вопрос, как заряжался телефон, если нет электричества?
the_sh4dy
the_sh4dy
13 окт. 2017, 00:53 #
@vk476640: Банк питания.
RileyDay
RileyDay
20 окт. 2017, 23:26 #
@art3mkk: так power bank тоже надо как-то заряжать
nastya_meow
nastya_meow
21 окт. 2017, 01:50 #
@vk476640: есть же генераторы электричества. в кофейне тоже неоновые лампы горели
Hentai__Queen
Hentai__Queen
13 окт. 2017, 01:28 #
Сэм Эсмейл - гений. И этим все сказано
Hentai__Queen
Hentai__Queen
13 окт. 2017, 14:37 #
лол зачем минусуете, если смотрите сериал из-за его сюжета?
Zy4
Zy4
13 окт. 2017, 02:36 #
Показать комментарий
ntsvetaev
ntsvetaev
15 окт. 2017, 16:24 #
@Zy4: Логика в словах Анжелы есть - всё плохое, что случилось, произошло в старом мире. Поэтому она помогает его разрушить, чтобы построить новый мир.
Показать комментарий
nastya_meow
nastya_meow
14 окт. 2017, 11:32 #
@Тэд: какой глупый вопрос. с 3 сезона пока что вышла только одна серия, и по ней мало что можно сказать
belatedlistener
belatedlistener
14 окт. 2017, 15:43 #
@Тэд: Этот сериал — цельное художественное произведение. Не так, как у Др. Хауса или Черного Зеркала, где каждая серия сама по себе. Какие-то странности с первого сезона становятся логичными, когда смотришь второй, а отгадки на третий можно найти в первом.

И как заметили выше @art3mkk и @Tycone, намечается ещё что-то грандиозное то ли со временем, то ли с параллельными мирами.

В общем это шоу — целостный продукт. Закидывать его на каком-то сезоне, ИМХО, всё равно что не кончить ¯\_(ツ)_/¯
ntsvetaev
ntsvetaev
15 окт. 2017, 16:06 #
> @belatedlistener: "всё равно что не кончить"
как боженька смолвил
davibe
davibe
22 окт. 2017, 04:55 #
@Тэд: Нет, не смотрите! Лучше Физрук!
Чёрт, как же я обожаю Дарлин!)
« I'm not getting you a fucking number four! And don't call me "miss" »
SpringSpark
SpringSpark
14 окт. 2017, 01:48 #
Пожалуйста, ребята, только не взрывайте АЭС.
Прекрасное начало.
Sirogabober
Sirogabober
14 окт. 2017, 13:44 #
Никак не могу вспомнить Разве Анджела называла ECorp Корпорацией Зла? Уж не начал Эллиот следить за Мистер Роботом?
Истекаю слезами, потому что наконец-то дождался этого шедевра...
Мурашки по коже от слов Элиота касательно того что происходит в мире. Я говорю о той минуте где он смотрел на нас. Словно это послание. Маленький кусочек правды а потом возвращение в сериал.
Сцена поцелуя Элиота и Анжелы. Анжела, серьезно? Я наконец-то этого дождался, помню год назад кричал и аплодировал "ДАА!! НАКОНЕЦ-ТО!!!" и тут ты говоришь что тот момент был ошибкой?
Хотел сказать, что не понимаю каким образом Анжела связывается с Роботом. Но кажись теперь вспоминаю. У Элиота раздвоение личности и Анжела видит Элиота и только мы видим его сущность, я прав?
Тогда это чертовски хреново, когда враг у тебя под носом. Сожалею, Элиот. Не того человека ты выбрал чтобы доверять.
Я, например, всегда доверял Дарлин. Сестрёнка не кинет...
yoggik
yoggik
15 окт. 2017, 00:03 #
@yourindiefriend: Она с ним никак не связывается, видимо, существуют какие-то паттерны, которые влияют на сознание настоящего Эллиота, заглушают его и выпускают вторую личность. Я так поняла, что и Анджела, и все остальные видят Эллиота Эллиотом. А нам показывают другую внешность чисто чтобы было удобно различать. Собственно и на кладбище тогда так было (1 сезон), что Эллиот тусил у могилы и разговаривал со своей второй личностью (отцом) и в тюрьме (2 сезон), когда вторая личность периодически прорывалась и пыталась захватить власть.
@yoggik: Да я понял, что она не воссоздает ритуал танцев с бубном чтобы вызвать мистера Робота.
Как я и говорил, раздвоение личности что ли. Дальше идет цитирование моих слов, что комментировать не буду. Однако обидно что плюсов больше(
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
23 окт. 2017, 13:20 #
@yourindiefriend:
У Элиота раздвоение личности и Анжела видит Элиота и только мы видим его сущность, я прав?
Ну спрашивать о таком в третьем сезоне, когда это стало понятно еще в первом. ну хз.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2017, 19:08 #
Комментарий удален
Сплюшка
Сплюшка
12 окт. 2018, 07:41 #
Сестренка не кинет? А как на счёт того, что она в ФБР звонит?! Это ли не предательство?
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
14 окт. 2017, 21:38 #
Просто афигенное начало
обожаю этот сериал
Надеюсь, что сезон будет на 10\10
czar
czar
14 окт. 2017, 22:27 #
подскажите что за трек играет в конце когда они разговаривали в автобусе?
belatedlistener
belatedlistener
15 окт. 2017, 00:35 #
@czar: Безумное панк - прикосновение
czar
czar
23 окт. 2017, 20:08 #
@belatedlistener: благодарю
Skorzeny
Skorzeny
15 окт. 2017, 01:44 #
Прекрасное начало сезона! Персонажи не растеряли харизмы, а сюжет динамики. В этой серии произошло столько всего, что в голове не укладывается. Хорошо, что шоураннерам удается держать планку. Каждый диалог хочется разобрать на цитаты. 10 из 10 господи, 10 из 10.
Показать комментарий
lickneonlights
lickneonlights
15 окт. 2017, 15:32 #
@Mayron: Вы его просто не поняли. Второй сезон – медитативный, его надо было прочувствовать. Он не про сюжет (хотя он там есть и он великолепен). А еще там гениальная операторская работа, планы, игра актеров. Вы, наверное, один из тех, кто новый Твин Пикс тоже "говняным" назовет, я прав?
@lickneonlights: куда мне твин смотреть, раз робота прочувствовать не могу
MaryAnderson
MaryAnderson
15 окт. 2017, 02:05 #
Как всегда невероятное начало! С предвосхищением жду продолжения!
Мася
Мася
15 окт. 2017, 08:23 #
Отличная речь Элиота во второй половине серии. Мощно и вкусно.
Вот, кратко о первых двух сезонах, может надо кому—нибудь
https://youtu.be/0Qs_SOebYIM
ykorshev
ykorshev
15 окт. 2017, 18:06 #
Объясните что китаец там строит? машину времени чтоли?
closure
closure
16 окт. 2017, 00:56 #
@ykorshev: Коллайдер.
Pollllllly
Pollllllly
16 окт. 2017, 00:17 #
Похоже что Тайрелл влюбился в мистера Робота?
@Pollllllly: Есть такое х)
Yoriko
Yoriko
28 дек. 2017, 21:40 #
@Pollllllly: странно, что вы это только сейчас заметили:D
KatyonaKateyka
KatyonaKateyka
16 окт. 2017, 17:42 #

Хорошее начало сезона. Интересно смотреть.
DenisBro
DenisBro
17 окт. 2017, 03:42 #
Тайрелл изменился в этом сезоне. Стал более чувствительным что ли
halfling
halfling
14 февр. 2018, 02:01 #
@fb700560: Изменился?? Да я просто подумал, что он притворяется, настолько не верю, что это искренне
trialesic24rus
trialesic24rus
18 окт. 2017, 16:59 #
Ха, похоже Теневая армия решила убрать Екорп руками Робота...
И похоже у Элиота не получилось воевать с Роботом...
Интересно, получится ли воевать с Теневой армией...
А начало да, годное!
Лаваш
Лаваш
20 окт. 2017, 07:02 #
О, Эллиот пришёл к мысли, которая была очевидна с самой первой серии. Он просто всё похерил, а не изменил мир...
halfling
halfling
14 февр. 2018, 02:02 #
@Лаваш: "Весь мир... до основанья... а потом..."
Serialoholic
Serialoholic
20 окт. 2017, 17:17 #
потрясающее начало!!
vk262364
vk262364
20 окт. 2017, 23:45 #
Честно, я была удивлена, что Тайрелл таки жив. Потому что даже конец 2 сезона меня в этом не убедил.

Начало сезона 10/10, ждём, что всё развернут интересно и не сольют. И больше Тайрелла и объяснений втф вообще.
vk630836
vk630836
25 окт. 2017, 19:39 #
К своему ужасу осознал, что не понимаю происходящего, потому что не помню событий предыдущих сезонов. Может поделится кто-нибудь описанием?
EVSY
EVSY
29 окт. 2017, 01:51 #
@vk630836: Если ещё не поздно то тут кидали ссылку на обзор краткого описания первых двух сезонов, которая мне очень помогла, и я всё вспомнил https://www.youtube.com/watch?v=0Qs_SOebYIM&feature=youtu.be
vk630836
vk630836
01 нояб. 2017, 01:22 #
@EVSY: Спасибо тебе, человек! Между прочим, канал просто отменный, с Дирком Джентли тоже помог.
charlie_h
charlie_h
02 нояб. 2017, 19:14 #
это ж чип розетти из подпольной империи, бгг. интересно. сложно его с ним не ассоциировать, мощный образ был.
не люблю анджелу, но её речь в метро под дафт панк - хайлайт серии, я считаю. а ведь мощных моментов там много было.
только не уходите тайрелла на целый сезон опять, прошу!
Marla_
Marla_
04 нояб. 2017, 08:22 #
Ничего не понимаю, но продолжаю смотреть сериал!
MARxLENin
MARxLENin
10 нояб. 2017, 22:13 #
Мощный эпизод.
Если они совсем фантастику введут (машина времени, параллельные миры?), то это уже точно тру киберпанк будет.
Meowser
Meowser
10 дек. 2023, 21:02 #
@MARxLENin: если терминологию вспомнить, то это смесь наупанка и посткиберпанка
reevie
reevie
18 нояб. 2017, 23:59 #
Забавная отсылка к Оруэллу на стене клуба, куда пришли Элиот с Дарлин.
ramazanov_aitym
ramazanov_aitym
02 дек. 2017, 10:09 #
Люди, помогите! Какая песня играет в конце серии когда Энджела разговаривает с Мистером Роботом? Очень хочу найти эту песню/музыку.
CaseyRivera
CaseyRivera
03 дек. 2017, 03:34 #
@iTeam:
DAFT PUNK - Прикосновение (feat. Пол Уильямс)
devil1604
devil1604
21 дек. 2017, 15:08 #
@iTeam: Комментарии выше почитать религия не позволяет?
Fallen1982
Fallen1982
28 дек. 2017, 03:12 #
Начал смотреть новый сезон. Очень порадовало появление в кадре Бобби Каннавале, при чём в самой же 1й серии:))) Ну вот докопался он до девочки на кассе в фастфуде:))) Ну не мог он не докопаться))) Lol. Бедненькая. Серия хорошая, начало положено.
ToonFox
ToonFox
04 янв. 2018, 12:45 #
Идеальное энергосбережение... от общения с людьми.
mindsolo
mindsolo
04 янв. 2018, 14:51 #
Отличное начало! Сезон обещает быть очень интересным...
Отдельный лайк за CTF-игры. Знакомо.
SophietheValiant
SophietheValiant
01 мая 2019, 16:33 #
@art3mkk: боже мой, что за фигня??? 😨😨😨
huevocucuevo
huevocucuevo
05 июня 2019, 21:26 #
Я одна была безумно рада тому, что Эллиота наконец-то переодели? 😅
surrendernikolay
surrendernikolay
26 июля 2019, 06:20 #
@huevocucuevo: мы все в восторге
huevocucuevo
huevocucuevo
31 авг. 2019, 14:10 #
обожаю
holdyouclose
holdyouclose
13 авг. 2019, 23:41 #
Эллиот тоже любит не тех, кто любит его.
Fhsys
Fhsys
29 апр. 2024, 16:56 #
Блин, да…. Только с Шейлой было взаимно 😢😭😭
mad1van
mad1van
13 дек. 2019, 15:06 #
Анжела, как ты могла? Я понимаю, ты хочешь вернуть свою мать или что-то вроде того. Но ради этого ТАК поступать с лучшим другом, который тебя ещё и любит. Какая же ты сучка. Очень надеюсь Эллиот очень скоро узнает правда и покажет им всем, где раки зимуют.
eligio
eligio
23 мая 2020, 18:46 #
У меня почему-то такое ощущение, что альтер эго Мистер Робот больше нравится людям 🤔 как будто все имеют дела только с Роботом. А с Эллиотом очищают свою совесть)
Fhsys
Fhsys
29 апр. 2024, 16:57 #
Это очень похоже на правду… Обидно за Эллиота( Один только Тайрелл был изначально в восторге от Эллиота, ну и сестра иногда
ukardesu
ukardesu
28 апр. 2025, 23:25 #
@eligio: мне даже в какой-то момент показалось, что Анжела неровно дышит именно к Мистеру Роботу, и поэтому называла поцелуй с Эллиотом ошибкой. Не с той личностью целовалась))) Ну, и ее явно тянет на мужчин постарше XD
Malloy1
Malloy1
13 мар. 2021, 01:38 #
"Практика ведет к совершенству."
xxanndexx
xxanndexx
PRO
04 мая 2023, 02:37 #
какая же эта баба(Анджела) тупоголовая, хотеть взорвать целое здание с невинными людьми, мда...
Meowser
Meowser
10 дек. 2023, 21:00 #
Такая приятно спокойная разговорная серия
Fhsys
Fhsys
29 апр. 2024, 17:08 #
Блин какой то треш разворачивается имхо, че там за намеки на путешествия во времени и/или прыжки по альтернативным вселенным 😭😭😭😭😭 Сериал же был о хакерах и ментальных проблемах… Что ж такого Белая Роза внушила Энджеле, что она уверовала в поворот времени вспять боже, она же взрослая женщина… Хотя что я говорю, много сект существует со взрослыми людьми( Судя по тому, что Дарлин больше не в заперти в фбр, она мб реально теперь под прикрытием? Еще так бесят манипуляции мистера Робота - он замутил фСосаети (потому что Эллиот не помнил об этом, это значит, что это происходило не с ним), он продумывает какие то планы со смертями людей, а как только нести ответственность - талдычит Эллиоту по типу «ты забыл? Я это ты, ты это я». Сука если так! Тогда дай Эллиоту все отменить и отчистить совесть, а то ведь какая разница, если «он - это ты?» Бесит очень сильно!!! А еще похожую штуку с перебрасыванием ответственности и Энджела в автобусе провернула - сказала, что Эллиот все начал, а она просто поможет закончить. А с чего она взяла, что он начал? Если он по большей части в ужасе и в непонятках был со всего этого и делал что-то обычно после манипуляций Мистера Робота бл. Но Энджела с ее мощным умом почему то не предполагает такой версии.. Наверно опять чтобы не чувствовать себя хуже. Интересно наблюдать за Тайреллом, ему бы уже кто нибудь рассказал (лучше сам Эллиот, конечно), что Эллиот не один в теле, тогда Тайрелл бы так не охуевал хотя бы с резких перемен. Еще судя по его поведению, он действительно любит Эллиота (и/или Мистера Робота?). От отчаяния уже хочется, чтобы Тайрелл как-то понял, что происходит с Эллиотом и спас ситуацию 😭😭 кто нибудь уже… А еще найдена догадка, почему Тайрелл не связывался с женой - не только, тк это небезопасно ради плана, но еще он видимо реально сконцентрировался на Эллиоте-Мистере Роботе очень сильно? 🤨😳
JR13
JR13
13 февр. 19:25 #
Анджела заодно с Мистером Роботом, как же грустно!( А она единственная, кому она верит! И она еще хотела убить столько невинных людей.. теперь нормальными кажутся сам Ээллиот и Дарлин только
Написать комментарий: