- Главная
- Сериалы
- Таинственный лес
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.07.2017 15:00 |
| Всего просмотров: | 96934.73% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.07.2017 15:00 |
| Всего просмотров: | 96934.73% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Концовка понравилась, довольно подробная, хотя не совсем поняла, что случилось Ли Юн Бомом, удалось ли его привлечь к ответственности.
Также не совсем понятно, зачем было вводить новенького в полицейском участке, если экранного времени у него с гулькин нос.
Со Дон Чжэ... так хотела, чтобы ему дали второй шанс, но, видимо, жизнь его ничему не учит, раз он взялся за старое.
В целом получилась довольно хорошая детективная дорама. С удовольствием поставила бы 5 звезд, но к сожалению, хронометраж серий сыграл злую шутку. Чем-то мне это напоминает ситуацию с "Шерлоком". Вроде неплохая динамика у серии, но из-за этой растянутости, впечатление, полученное в первой половине серии, постепенно начинает снижаться. Очень жаль, что такое произошло и с этой дорамой.
Удивлена, что у нас эту дораму не запретили, так как тема всеобъемлющей коррупции и вседозволенности власть имущих очень близка и нам. На прощальном письме Ли Чан Джуна я просто рыдала, как мразь. И второй раз, когда Хван Ши Мок по телеку сказал, что "пока у нас есть конституционное право"... У них, может, и есть. А у нас... У нас уже, кажется, ничего не осталось.
Но вообще, неплохой сериал, сильный.
Хван Ши Мок... Удивительный персонаж. Шёл практически напролом, несмотря на препятствия и угрозы, понимая последствия. Сильно.
А эти редкие моменты, когда он проявлял эмоции, повышал голос или улыбался - приятно было видеть, что он всё-таки человек, а не робот. Последняя сцена 💜
Хван Ши Мок... Удивительный персонаж. Шёл практически напролом, несмотря на препятствия и угрозы, понимая последствия. Сильно.
А эти редкие моменты, когда он проявлял эмоции, повышал голос или улыбался - приятно было видеть, что он всё-таки человек, а не робот. Последняя сцена 💜
Ли Чанг Джун должен был прекрасно понимать, что его смерть ничего не изменит особо и фирма его тестя слишком могущественная, чтобы так просто упасть.
Почему прокурора сослали?
Жаль что его жена теперь в этой корпорации да ещё ее отца скорее всего выпустят.
Продажный прокурор в какой то момент думала что он действительно рядом с Ли как прокурор, хочет вывести его на чистую воду.
Но редко люди меняются.
Чем Пак шантажировал Ли тот изменял или нет?
Почему тот полицейские с больным ребёнком был верен только шефу?!
Конец грустный.