Универ. Новая Общага — s03e36 — 236 серия
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2017 20:00
Всего просмотров: 26 96447.54%

Обсуждение 36 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
RosmanTM
RosmanTM
07 июня 2017, 19:05 #
Жалко Киселя, душу свою открыл, а Ника его гопником назвала, даже нормального не узнав его... Эх, девушки...
levirance
levirance
07 июня 2017, 19:41 #
да уж, Ника иногда бывает очень жестокой с этим ее блогом, что в начале - с Машей, что сейчас - с Киселем. очень жалко его :cc надеюсь, эту линию еще покажут
JuliaJT
JuliaJT
07 июня 2017, 22:44 #
Бедный Лешка, никто его за нормального парня не воспринимает...,
И Андрей этот придурок...
skoryak
skoryak
08 июня 2017, 02:03 #
С Арсеналом забавно вышло
Хотя я думала там Тульский будет
nikitkus
nikitkus
08 июня 2017, 12:21 #
@skoryak: Самое интересное, что у Майкла над кроватью плакаты "Манчестер Юнайтед".
nastya_5413
nastya_5413
PRO
08 июня 2017, 15:29 #
А стихи то взяли из песни Дэна (Кухня) он ей Кате посвящал.
totti55
totti55
08 июня 2017, 17:58 #
Антон и Майкл деградируют с каждой серии...
NatashaNeta
NatashaNeta
08 июня 2017, 19:02 #
@totti55: Да уж, сколько уже идет "Новая общага" и ни одного развития персонажей
Zanoza23
Zanoza23
09 июня 2017, 04:26 #
а Антон такой дибил оказывается XD
никогда на своих ошибках не учится
Vimor
Vimor
09 июня 2017, 23:10 #
Майкл и Антон за все эти сезоны намного повзрослели. А сейчас? Как будто только в Универ поступили. И в первых сериях как Антон страдал, что Майкл уедет, а тут дружба рухнула из-за бабы, которую они знают 5 минут?
Актерская игра Ники вообще не вдохновляет. Не нравится от слова совсем.
Nemfides
Nemfides
24 февр. 22:48 #
Даже не знаю, кто в этой ситуации более умственно неполноценный: Ника со своим блогом, которая несёт просто бред, или ее подписчики, которые это смотрят.
Написать комментарий: