s04e02 — The Black Hole of Calcutta

Агент  — s04e02 — The Black Hole of Calcutta

Моя оценка

4.391
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2017 05:00
Всего просмотров: 1 31925.91%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Какой прекрасный Калеб! (((((((( Какой прекрасный ( = ужасный) Симко!
@Ba-l: блин, ну вы напугали своим комментарием, только я в прошлой серии написал, что Калеб лучшее, что есть в этом сериале... я уж думал его грохнули!
Zurik23M
Zurik23M
22 июня 2017, 22:36 #
Я сидел весь в восхищении от Калеба, когда он затролил и унизил Арнольда, но от того, что творил Симко, я просто лишился дара речи. Просто поражаюсь его талантам. Вроде нужно ненавидеть его, а вот не получается, хоть убейте. Очень колоритный персонаж, а теперь еще и со своей историей( понравилось, как он говорил об отце).
Финальный сезон поставлен замечательно. С нетерпением жду следующую серию!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
07 сент. 2019, 18:41 #
Улыбка Симко - просто жуть, мороз по коже... Шикарный злодей!
Надеюсь, в последних сериях его будет много.
Berion26
Berion26
PRO
19 мая 2021, 07:00 #
Когда портной говорил Арнольду в какую штанину суют свое хоз-во его клиенты (я об этом вообще не думал))). как в анекдоте с бородой). я вспомнил Ад на колесах где был такой момент. и был злодей, на к-рого похож Симко - Кристофер Хейердал.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
03 июня 2021, 18:43 #
@berion87: Кстати, да, я даже подумала сначала, что это тот же актёр!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 февр. 2024, 23:31 #
Ну вот эта тема с женщинами в лагерях вообще такая лишняя, перематываю все. А Калеб молодец, так жалко его. Бену очень идет пальто)
Написать комментарий: