s01e09 — Patriot Games

Спасение — s01e09 — Patriot Games

Моя оценка

4.219
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2017 04:00
Всего просмотров: 2 63359.46%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Guesses
Guesses
25 авг. 2017, 01:19 #
С каждой серией все интереснее...100% сейчас что-то случится с тягачом, и придется отбирать 160 человек уже как единственный выход.
Harley13Quinn
Harley13Quinn
25 авг. 2017, 12:38 #
Когда EmDrive взлетала, чуть не расплакалась. Действительно, как же это красиво.
Squirrel2004
Squirrel2004
25 авг. 2017, 15:49 #
Серия обнимашек.))
Сцена запуска тягача тоже понравилась. Взволнованный Дариус с горящими глазами очень няшный. 😍))
Q-River
Q-River
26 авг. 2017, 00:32 #
И шо, таки папенька теперь главный пидор следующей серии?:)
Squirrel2004
Squirrel2004
26 авг. 2017, 21:39 #
@Q-River: это с чего Вы так решили?
boriskrab
boriskrab
26 авг. 2017, 10:37 #
в следующей серии представляю диалог инопланетян:
- сорян, думал это это их уничтожит
- а я тебе говорил, давай луну хуйнем или вирус запустим. но нет, ты же самый умный
Squirrel2004
Squirrel2004
30 авг. 2017, 13:52 #
Только щаз подумала - это ж сколько в загашнике НАСА тягачей? Сначала один в расход, а потом второй вообще втихаря запустили. 😐)))
Caliban
Caliban
12 сент. 2017, 15:43 #
А китайцы в нашем мире тоже без дела не сидят) сегодня увидел новость, что они запустили свой emdrive))
https://lenta.ru/news/2017/09/12/emdrive/
Earth_02
Earth_02
21 февр. 2018, 11:43 #
так в чем цель русских-то? они же сами знают, что конец света близко, и что штаты запускают единственное возможное спасение. зачем бомбить-то по тягачу? в чем профит? в текущем раскладе, или тягач делает свою работу, или планета погибает О_о втф
Ctixia
Ctixia
11 окт. 2019, 14:59 #
@Earth_02: потому что они думают, что тягач+астероид будет использован, как оружие для уничтожения России. То есть им в этом варианте все равно погибать, а раз так, то решили погибать вместе.
Написать комментарий: