@dasaimq: К сожалению, Мартина не крутили по Джетиксу, как Шпионок и Тим Гелекси, поэтому о сериале никто не знает/помнит. Хотя все три сериала от одной и той же конторы.
Есть надежда, что про Мартина вспомнят, если новый сезон Шпионок выстрелит.
Помню еще была русская озвучка, когда его еще показывали по teen tv, канал закрыли, а вместе с ним и этот мульт с переводом, приходиться смотреть на английском, заодно английский подтяну
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Есть надежда, что про Мартина вспомнят, если новый сезон Шпионок выстрелит.
Неужели никто не может перевести
https://vk.com/martinmysteryfan