АХРИНЕТЬ Шуле образумилась, конечно, но чтобы убивать... хотя этот мерзавец заслуживает самых страшных страданий. Ну хоть не Гёнюль, и то слава богу Жалко Шуле, на самом деле: столько всего натерпелась от него. Как и говорила Зейнеп, «было насилие, побои, но в конечном итоге из дома вынесли труп»
Очееень понравился сериал! Прекрасная эмоциональная история, которую без слёз не могла смотреть. И сочувствие, и возмущение, и переживания, и печаль, и радость – здесь всё слилось воедино. Брависсимо!
Немного не хватило сюжетной последовательности и плавности, впечатление будто события повторялись и повторялись одна за одной, все по кругу, а потом ни с того, ни с сего сценаристы решили: все, заканчиваем и за последние 10 минут приписали финал. Такое убийство могло произойти почти в любой другой момент, как и долгожданный протест Турни. Больше всего разочаровало то, что в конце намекнули, будто бы не Дженгиз убил Тахира :/// мог и не он, а ведь ну какого черта, не показывали больше никаких врагов Тахира, последний раз его видели с Дженгизом и ножом, а тут такое просто потому, что Синан когда-то сказал, что Дженгиз -- не тот человек, что убьет. Ха. Шуле не просто отказалась от первого мужа, любимого, но и сожгла фото отца Мелек((( Не имела права. В конце концов, я думаю, Синана и Джахидэ убили для хорошего финального кадра. Лишь две матери и две дочери, никто и ничто не стоит между ними, Джахіде умерла (и вдруг после этого Зейнеп начала звать Генюль мамой), Шуле в тюрьме, Зейнеп не замужем, только их трое и другие на фоне.
Ну что, я рада что конец такой счастливый почти для всех. Ну кроме Шуле и Дженгиза Я ожидала, что Дженгиз будет умирать в муках и ему никто не поможет... А он так быстро умер Шуле светит тюрьма, она столько от него натерпелась, но теперь наконец то она отомстила ему за все зло, что он причинил её семье, отомстила выстрелом. Вобщем сериал классный, но затянут На серий 10 можно было сократить
Актерская игра Турны и Дженгиза - просто достойно всех наград. Зайнеп как Актриса чуть лучше Беллы Свон, конечно😅 Но вот Дженгиза действительно ненавидишь, а то как маленькая девочка передает всю боль и эмоции вообще не поддается уму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Шуле образумилась, конечно, но чтобы убивать... хотя этот мерзавец заслуживает самых страшных страданий.
Ну хоть не Гёнюль, и то слава богу
Жалко Шуле, на самом деле: столько всего натерпелась от него.
Как и говорила Зейнеп, «было насилие, побои, но в конечном итоге из дома вынесли труп»
Интересно только, какова судьба Шуле после тюрьмы
Жаль в нем не присутствовали ушедшие герои, для полноты картины не хватает только их
Больше всего разочаровало то, что в конце намекнули, будто бы не Дженгиз убил Тахира :/// мог и не он, а ведь ну какого черта, не показывали больше никаких врагов Тахира, последний раз его видели с Дженгизом и ножом, а тут такое просто потому, что Синан когда-то сказал, что Дженгиз -- не тот человек, что убьет. Ха.
Шуле не просто отказалась от первого мужа, любимого, но и сожгла фото отца Мелек((( Не имела права.
В конце концов, я думаю, Синана и Джахидэ убили для хорошего финального кадра. Лишь две матери и две дочери, никто и ничто не стоит между ними, Джахіде умерла (и вдруг после этого Зейнеп начала звать Генюль мамой), Шуле в тюрьме, Зейнеп не замужем, только их трое и другие на фоне.
Ну кроме Шуле и Дженгиза
Я ожидала, что Дженгиз будет умирать в муках и ему никто не поможет... А он так быстро умер
Шуле светит тюрьма, она столько от него натерпелась, но теперь наконец то она отомстила ему за все зло, что он причинил её семье, отомстила выстрелом.
Вобщем сериал классный, но затянут
На серий 10 можно было сократить