Метания Лондо иногда, все же, выглядят неестественно, ну либо я их не понимаю. После смерти его возлюбленной он же решил, что снова сотрудничает с Тенями, он даже говорит, мол, меня теперь интересует только месть, а все остальное пусть хоть огнем горит. И он же вроде отомстил тому, кого винил в ее смерти. Или после этого он снова перестал сотрудничать с Тенями? Или он так против присутствию Теней именно из-за того, что пусть весь мир горит огнем, кроме центраврианской республики? В общем, это я к тому, что иногда я не понимаю его скачки от сотрудничества с Тенями до полного неприятия любого их присутствия.
А вообще грустно видеть сцены, сбывшиеся из предсказаний в прошлых сезонах, что все это - неизменное будущее. От этого такая тоска накатывает, что что ни делай, твое будущее вот не изменится(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Или он так против присутствию Теней именно из-за того, что пусть весь мир горит огнем, кроме центраврианской республики? В общем, это я к тому, что иногда я не понимаю его скачки от сотрудничества с Тенями до полного неприятия любого их присутствия.
А вообще грустно видеть сцены, сбывшиеся из предсказаний в прошлых сезонах, что все это - неизменное будущее. От этого такая тоска накатывает, что что ни делай, твое будущее вот не изменится(