Первая философская серия второго сезона это любопытно, хотя и не стебно и не динамично. Хотя остается четкое ощущение, что что-то от прошлых рестартов осталось у всех в подкорке. Да, Тахани с Чиди в целом ведут себя как с чистого листа (хотя Чиди и в первом сезоне тоже особо не менялся, а у Тахани проблемы загнаны в разы глубже). Да, Элеонор на самом деле потрясающе умная, открытая и хитрая, так что с натяжкой верится, что она может моментально подстроится под ситуацию. Но откуда у Джейсона возникло такое потрясающее чувство времени и уместности ситуации, если он все еще туп как валенок? !
@Gourry_aka_pm: Элеонор всегда подстраивалась под ситуацию, иначе бы ее "раскрыли" уже очень давно. Просто теперь ей известна вся информация о происходящем и к чему повлекли ее предыдущие поспешные действия, вроде "аха! мы не в хорошем месте" и полировка памяти через секунду, или тот факт, что они не один разок пообжимались с Чиди, и даже прозвучало признание. Джейсон же не в первый раз в тему своеобразные мудрости высказывает. А насчет Тахани, всомнить тот же роман с Джанет. Если ему кто-то нравится, он действует прямо и не ждет чего-то, просто наслаждается компанией девушки. он может и туп как валенок, но такая простота притягательна, особенно в грустные для девушки моменты. он полная противоположность Тахани, а Элеонор - Чиди. Так что возможно они дейтсвительно идеальные пары. и если забыть про тупость Джейсона, он прикольный и симпотичный. так как там особо выбирать не из кого, вполне достойный кандидат для отношений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Джейсон же не в первый раз в тему своеобразные мудрости высказывает. А насчет Тахани, всомнить тот же роман с Джанет. Если ему кто-то нравится, он действует прямо и не ждет чего-то, просто наслаждается компанией девушки. он может и туп как валенок, но такая простота притягательна, особенно в грустные для девушки моменты. он полная противоположность Тахани, а Элеонор - Чиди. Так что возможно они дейтсвительно идеальные пары.
и если забыть про тупость Джейсона, он прикольный и симпотичный. так как там особо выбирать не из кого, вполне достойный кандидат для отношений.
А вообще Тед Дэнсон сделал эту серию.
Не перестаю аплодировать сценаристам, каждый раз находят, чем удивить.
-
кстати, фигура Джанет просто уххххххх
С первого сезона наслаждаюсь.
-a Family Pack?!
лал, грусняво и в то же время серия порадовала.
видимо Джейсон+Джанет пришел конец, очень жаль. но может и случится треугольник, хм
Майклу лучше внешне в его кризисе среднего возраста.
-Нет, это хорошо, у него просто экцистенциальный кризис...Сейчас принесу Камю
отлично :DDD
Экзистенциальный кризис у демона - это сильно :D
Как же Джанет, верните ей супруга!
“This is Chinese for “Japan”!