Слишком большой диссонанс серьёзности и глупости. Хотел написать рецензию, но понял что мои плохие впечатления об этом аниме преобладают над хорошими, так что в основном получилось бы изливание ненависти. Первый сезон был не плох, второй это неизмеримая тупость.
Идея хорошая. Рисовка - интересная. Но вот только один вопрос - как эта... Инспекторша... Как она могла быть лучшей в академии?! Она, блин, ничего не знает и не понимает, хотя понятие "лучший" в подобном тоталитарном обществе должно подразумевать неукоснительное следование идеологии.
начало очень крутое, точно буду смотреть дальше, но гг как-то не приглянулась может быть все можно свалить на её неопытность, не знаю, но надеюсь в скором она не будет так раздражать
Первая серия ооочень крутая! Когами и Масаока очень понравились в первой серии^^ Главная героиня (?) кажется типичной милой героиней, действующей по строго плану^^ Понравилось, как объяснили часть мира^^ вроде говорят героине, но сразу ты вникаешь в мир^^
Первая серия огонь, понравилось. Слегка обидно за жертву, ее похитили и она заразилось еще и стала опасной, ужас. Всегда пугало антиутопия, вроде супертехнологии, все супер ультро бомбезное, но при этом абсолютный контроль. Будем смотреть дальше
Начинаю смотреть, потому что очень долго искала что-то по киберпанку, пока мрачненько, любопытно сможет ли новенькая адаптироваться и приспособиться к реалиям криминального мира
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Хотел написать рецензию, но понял что мои плохие впечатления об этом аниме преобладают над хорошими, так что в основном получилось бы изливание ненависти. Первый сезон был не плох, второй это неизмеримая тупость.
Когами и Масаока очень понравились в первой серии^^
Главная героиня (?) кажется типичной милой героиней, действующей по строго плану^^
Понравилось, как объяснили часть мира^^ вроде говорят героине, но сразу ты вникаешь в мир^^