Отважный и красавица — s01e32 — 32. Bölüm

Моя оценка

4.156
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2017 20:00
Всего просмотров: 41547.92%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
julia_od
julia_od
30 авг. 2017, 22:58 #
конечно слишком уж накрутили %)
id212027600
id212027600
14 февр. 2018, 01:07 #
Сериал класс як для мене Кивач и Туба на висоте браво
Guesses
Guesses
23 июня 2019, 01:28 #
Шикарный сериал с великолепным концом 😍, игра актёров на высоте, сюжет бомба... хочу ещё, но хорошо когда всё вовремя заканчивается.
elena_lizard
elena_lizard
23 дек. 2019, 00:29 #
В общем и целом сериал хороший. Сильно затянут и сценарий не до конца продуман. Актеры хороши, в этот раз не переигрывали почти.
seapiggie
seapiggie
05 июня 2021, 15:29 #
Финал в чисто турецком стиле. Много слез и драмы, но счастливый для главных героев. Подобного рода финалы пора назвать турецкий хэппи-энд.
Актеры молодцы, а вот сценаристы больные на голову, столько несчастья прописать героям. Прямо даже радуешься за Джесура и Сюхан, что их страдания закончены.
cepera-fn
cepera-fn
22 янв. 2022, 17:43 #
Да уж. Бредовенько как то вышло :-) Надо то было всего лишь в последней серии откачать Корханчика, спасти Сюхан и убить Рызу. А тут все куда-то не в ту степь унесло.
palagina_ks
palagina_ks
12 сент. 2025, 14:50 #
Сюхан весь сериал очень напоминает Элиф Данизер из «Грязные деньги и любовь». Такая же несчастная богатая девочка которая узнает, что отец - плохой человек. Так же бегает по утрам, очень похоже на все реагирует, так же уезжает и прячется от всех в любой непонятной ситуации. Но Тубу все равно люблю, хороший сериал.
Lalabelochka
Lalabelochka
21 июня 17:18 #
Наконец закончились страдания Джесура и Сюхан.
Наворотили закрутили переборщили конечно знатно, и слава богу закончили 😅
Написать комментарий: