Финал в чисто турецком стиле. Много слез и драмы, но счастливый для главных героев. Подобного рода финалы пора назвать турецкий хэппи-энд. Актеры молодцы, а вот сценаристы больные на голову, столько несчастья прописать героям. Прямо даже радуешься за Джесура и Сюхан, что их страдания закончены.
Да уж. Бредовенько как то вышло :-) Надо то было всего лишь в последней серии откачать Корханчика, спасти Сюхан и убить Рызу. А тут все куда-то не в ту степь унесло.
Сюхан весь сериал очень напоминает Элиф Данизер из «Грязные деньги и любовь». Такая же несчастная богатая девочка которая узнает, что отец - плохой человек. Так же бегает по утрам, очень похоже на все реагирует, так же уезжает и прячется от всех в любой непонятной ситуации. Но Тубу все равно люблю, хороший сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Актеры молодцы, а вот сценаристы больные на голову, столько несчастья прописать героям. Прямо даже радуешься за Джесура и Сюхан, что их страдания закончены.
Наворотили закрутили переборщили конечно знатно, и слава богу закончили 😅