@PEPSI: смотерл в вк трансляция от группы киномания была... там чет только 22 минуты показали и закончилось тем, что дракона золотого победили... слышал про 44 минуты первой серии, но второй половины чет я не дождался. не подскажешь где глянуть?
неужели нам покажут родителей мальчиков?????? этого стоило ждать, столько лет) добрая и смешная серия) показали "заклятого врага" Скруджа) , скучала по нему))
как же я, в прямом смысле, балдею от новых утиных историй. Такая греющая сердечко ностальгия, но с осовремененными деталями. Не так много сериалов или мультсериалов заставляют испытывать это чувство, когда скорее хочется включить серию и погрузиться в историю, зная, что ты получишь от нее истинное наслаждение. УТКИ УУУ
Забавная серия, которая в большей части сосредоточена на социальной неприспособленности Поночки. Сценка в автобусе самая забавная, особенно когда она перелистывает страничку книги "Наслаждение личным пространством" одной из пассажирок. События первой половины действия в парке развлечений тоже позабавили, но, пожалуй, уже дальше не были так интересны. Я понимаю, что задача этой серии заключалась также в представлении зрителям братьев Гавс, известных преступников в мультсериале. Но они мне и в оригинале никогда не казались сильно интересными противниками. Они всегда были какой-то помехой на пути, а не полноценными злодеями. Да и приключенческая часть в оригинале всегда была интересней местной разборки с бандитами. Ещё нам показали противостояние Клювдии с Дональдом Даком, Клювдия местами показалась циничной, когда она спокойно пила чай, смотря на горящую посудину Дональда, но к окончанию серии они поладили, вроде бы. И да, шутка про ванну с золотыми монетами порадовала. В общем всё, эпизод больше стремится развеселить, а не развить основную линию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
30слышал про 44 минуты первой серии, но второй половины чет я не дождался. не подскажешь где глянуть?
https://rarbg.to/s/rarpg/
https://vk.com/tbmvoice
этого стоило ждать, столько лет)
добрая и смешная серия) показали "заклятого врага" Скруджа) , скучала по нему))
- Отличная идея! Похитим сокровища и убьем их всех! Кто-то метит на должность работника месяца.
- Звучит, как вызов!
Дьюи - Новый Барни Стинсон. Так и хотелось добавить: "Вызов принят!".
УТКИ УУУ
-Нет никакого фойе, есть только фронт!