Закон и порядок. Специальный корпус — s19e01 — Gone Fishin'

Моя оценка

4.075
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2017 04:00
Всего просмотров: 1 07022.47%

Обсуждение 1 серии 19 сезона
Обсуждение серии

11
incogniata
incogniata
29 сент. 2017, 00:08 #
Welcome back, как говорит)
Но старт скучноватый какой-то, серия ни о чем.
И завязка на дальнешее мне очень не нравится, попавхивает каким-то маразмом.
Конечно, у них там серьезнее относятся к абьюзу детей, чем в СНГ к примеру, но не разобравшись в ситуации с синяками на руке подключать офис прокурора к расследованию О____о моя не понимать.
lisacat
lisacat
29 сент. 2017, 01:17 #
Неплохо, но не хватает драйва, плюс осталось слишком мало персонажей. Мне нравится каждый из 5 главных героев, но их слишком мало - нет объёма. Должны быть узнаваемые судмедэксперты, психологи, адвокаты, судьи, прокуроры - без героев второго плана SVU превращает из процедурала в ситком.
Возвращение Кесседи, впрочем, вселяет надежду на лучшее.
ramzy
ramzy
29 сент. 2017, 05:55 #
Молодцы, что тут сказать, столько случаев, когда детей убивают, продают и насилуют, а тут завели дело на детектива из-за синяка, даже не расспросив ребенка о подробностях. Маразм. Такое чувство, что у социальных служб предубеждение против работающих матерей-одиночек с нормальной карьерой. Это же такое преступление, не сидеть постоянно дома как курица, зарабатывать на жизнь, обеспечивая этого самого ребенка. С делом тоже непонятно что, вот так запросто вывезти человека из другой страны. Кариси выбесил, режим Кастро ему не нравится. Рада, что сериал стартовал, но в самой серии порадовало только возвращение Брайана.
karlan
karlan
02 окт. 2017, 02:07 #
Я так понимаю что детективных серий больше ждать не надо. Весь сериал теперь будет:
1) насильника определяют за первые две минуты,
2) свидетельница(жертва) не хочет давать показания,
3) Оливия выступает с речью,
4) свидетельница дает показания,
5) конец серии.
Надоело. Давайте детектив.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
05 янв. 2018, 17:11 #
Скучная, слабая серия. Надеюсь дальше будет интересней. Завязка про Ноа мне не нравится.
fairydiiiii
fairydiiiii
21 сент. 2021, 15:51 #
Омг, Кэссиди💛💛
Безумно рада, что он вернулся. Надеюсь надолго...
xscdio
xscdio
15 нояб. 2024, 17:25 #
Добрый день, пендехо!
xscdio
xscdio
15 нояб. 2024, 17:40 #
Адвокат: Кем вы работаете?
Подсудимый: Репетитором по английскому. Адвокат: Восхитительно! Барба: Протестую! Судья: Поддерживаю. Барба: 👀
archiveranyan
archiveranyan
15 авг. 2025, 21:57 #
Так, какая то странная серия, и это я только начал, + озвучка ужасная
Посмотрим, что будет дальше,
archiveranyan
archiveranyan
15 авг. 2025, 21:59 #
И да, сколько лет Айс Ти один из главных персов, а какая то Аманда обходит ему в титрах, неправильно как по мне 🤔
Iradakzlv
Iradakzlv
13 окт. 2025, 12:45 #
Что за бред? То есть у нас были серии, где дети умирали или реально страдали в семьях, которые на учете и служб и им нужна помощь, а на них забивали Х, а тут у лейтенанта полиции, с прекрасной безупречной репутацией возникают проблемы из за синяка у ребенка, который вообще возник потому что она его схватила чтобы он не попал под машину?сразу в прокуратуру и в службу сдали? Под следствие блин?
Написать комментарий: