@Demonakor: перед Сэмом (похитителем), то крылья раскрылись и Люцифер был очень удивлен. Скорее всего он не может Хлое свою настоящую сущность показать.
@daken_k: Я тоже так подумала, что не может настоящую сущность именно Хлое показать. Но удивлён при крыльях он был не поэтому, а потому что ведь отрезал же их и думал, что проблема решена. Хотя, в свете того, что он был в ярости и ранее при подобных обстоятельствах у него вспыхивало адское лицо, а теперь выстрелили крылья, не исключено, что его таки отобрали.
@daken_k: В первом сезоне при Хлое он демонстрировал большую силу (когда через толстое стекло кинул злодея) и демоническое лицо показывал бедолаге, Хлоя при этом была недалеко.
@LUXEON: это было ДО того, как Хлоя прострелила ему ногу или ПОСЛЕ? Это важно. Потому что уязвимым Люци стал не сразу, по-моему. Хотя "непробиваемость" Хлои его фирменным вопросом открылась сразу же...
@LUXEON: а как же перестрелка в первой серии в результате которой детектив в больницу попала? В Люцифера там тоже стреляли и он невредим был, Хлоя ещё удивилась этому когда очнулась
@Andemia: новости на официальных аккаунтах давно светились про него в касте, так что удивлены только те, кто ничего не читает вокруг, но зато побольше неожиданностей и интриги)))
Блин, так обломать, что Люци Хлое ничего не может показать. Интересно, какая в этом задумка? Ну то есть, конечно, она могла бы испугаться и никогда не относиться по-прежнему, но ведь то, что она считает, что он врёт и фантазирует и издевается над ней, тоже больно!
Солнышко Элла делает каждую серию :) Особенно порадовало ее первое появление в серии) Надеюсь они не сольют ее ради какого-нибудь драматического момента
Наконец-то Люся настоящий, не тот хлюпик, что прежде! Новенькое и трансформирующее - это хорошо) Элла, лучик света, я так тебя люблю!!! <З ждем следующую серию!
А вы не думали о том, что Люцик, стал ангелом? И уже как ангел, будет в конце сезона сражаться с "Грешником"? По-моему, как раз таки идея для сюжета. Или же этот самый "Грешник", стал новым Сатаной? Замысел божий (сценаристов) непонятен.
@honewonner: может это фишка чисто Люцика? типа как брательник может время останавливать. у каждого своя способность) а то что люди считают это дьявольской фишкой-само собой разумеющееся, ведь это фишка люцифера, а он же падший))
@h8cor3: о, не я одна так подумала. При разговоре братьев даже ждала, что Ами начнет ему это втирать, мол, ты теперь ангел (с крыльями и без дьяволица), но его в другую сторону понесло.)
@КитМиллер: почему на небесах? По-моему речь как раз была наоборот, о чем-то "очень темном". А как смогли вырубить - Люци в серии же сам и предположил. Либо это была околобожественная сущность (или временно наделенная чем-то божественным, амулетом, например), либо рядом была Хлоя (что вряд ли, ибо раньше нам показывали их разговор перед ударом, и она была явно не около клуба, но это я могла уже подзабыть).
Нарушу все правила критики, сделав с точностью до наоборот: я озвучу один плюс (довольно весомый), а дальше буду гневаться, и не соглашайтесь, сколько хотите, мне всё равно. Слишком разочарована впечатлением от увиденного. Итак, плюс: правда интригующий заворот сюжета с Синнерменом, что-то такое многообещающее в этом есть. Наконец-то отошли от процедурала, от него не отходя. Выделяясь и отражая "люциферность" в сравнении с другими сериалами. Но господи, (поехали минусы) в какой же жалкой оправе этот возможный драгоценный камень! Что с Декер? Кто эта женщина? Верните нам прежнюю детектива, которая не позволяет другим унижать себя безнаказанно. С комичностью, я считаю, что-то не то, когда сценаристы вбрасывают то, что было в этой серии. Уточняю: Хлои НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА с тем, что какой-то левый мужик заявил (причём в грубой форме), что её внешность подразумевает её несоответствие профессии. Типа "слишком хороша, чтобы быть детективом". Так и хочется перейти на грубое: " а ты слишком ограниченный, чтобы быть в современном обществе", ну да ладно. Спасибо ещё, что Люцифер хотел дать этому человеку в лицо, и не спасибо, что с какой-то радости Хлои его остановила (я думала, сама хочет поставить его на место, но нет). Сопуствующих непонятно зачем низкопробных шуток - море. Больше, чем за весь прошлый сезон. Даже тратить время на пояснение не хочу и не буду. Про Уэллинга уже высказались. Ещё кое-что: он выступает как раз ещё одним инструментом, с помощью которого сценаристы опускают Декер. Что происходит?! Момент, где герой Уэллинга говорит Декер, что никто не любит ворующих идеи людей, это такая неудачная шутка была или что? Кто-кто, а вот женщины в таких ситуациях, к сожалению, чаще всего в бизнесе, да и где угодно, оказываются по обратную сторону: их идеи присваивают мужчины. И Эллу испортили. В целом получился театр абсурда в нехорошем смысле.
@murpher: А меня наоборот радует, что Хлоя ничего не сделала, т.к. это реально какой-то левый мужик и его мнение ее не волнует. Гораздо хуже было бы если бы она раскудахталась в ответ. И Люся как раз нелепо выглядел с этим его порывом дать ее обидчику по морде, ибо ей то плевать, хотя это и было мило. Вот когда в участке она оправдывалась перед новым боссом, это было не круто. Даже странно, такое противоречие получилось. На счет "никто не любит ворующих идеи людей". Вы смотрели в озвучке? В оригинале было сказано "credit hog", о воровстве мысли не возникло на этой фразе, думаю это что-то вроде "никто не любит людей требующих признания своих идей" ну типа чтобы похвалили что это она придумала.
Они вернулись шикарно. Хотя мне сильно не хватало Мейз и Трикси.
И я тут подумала, если учесть, что перо из крыльев Люцифера творит чудеса (как минимум лечит неизлечимые раны), и крылья после отрезания вырастают вновь (явно не те же прирастают, коль перо осталось у Аменадиэля), то, кажись, в сериал завезли кучу магии)))
О, новой серии: Кларк Кент - бесит просто неистово; Эспиноза - жалко, бедный Мексиканский щеночек; Аминадиль - наивный ты дурак. Его так же жаль, хороший он брат; Деккер - так же начинает подбешивать; Психиатор - единственный рассудительный персонаж;
Ну и Люся..ох Люся-Люся. Сколько всего можно о нём сказать. Не знаю мне вот лично фишечка с крыльями очень нравится, прям очень.
-Эти надоедливые штуки, стали еще более надоедливыми.
Понравилось, как он об Аминадиле переживать начал. Не сказал ему про крылья, чтоб еще больше не расстраивать, видя как сильно он переживает всю эту ситуацию с силами и их мамой. В Люцифере, человечности больше, чем в большинстве людей. Ну и его химия с Детективом...рада, что он таки набрался смелости ( хоть и не до конца ) рассказать ей кто он такой на самом деле. Её ответ в этот момент просто нечто.
-Люцифер, у тебя что...газы?
Веселый таки моментик. Жду с нетерпением следующих серий. Ох жаришка будет чувствую.
По-моему, неплохое начало) Сразу завели без прикрас нового лейтенанта, правда о его повышенной симпатии к Деккер, о которой говорили в спойлерах, пока речи точно нет. Самое холодное приветствие своих новых сотрудников, какое я либо видела в сериалах))
Момент признания Люцифером Хлое шикарен))) В моей озвучке было: - Люцифер, тебя пучит? И у него такое расстроенное раздосадованное лицо))) Черт, ржала с этого момента очень громко))
милейший старт нового сезона 😊 было всё: классический Люци и его шутейки, моменты Хлоцифер и замут на сюжет сезона 👌 но Мейз все-таки нехватало в серии, хотелось бы увидеть эту шикарную хулиганку 😈😍
Неплохое начало, но чего-то не хватило. Надоело , что он все никак не может сказать Деккер. Пропала изюминка в этом. Не хватает Мейз, ну и надеюсь Амина не сделают грешником и все-таки вернут ему способности и крылья. Новый лейтенант, крутой.👍🏼 Ржал как он с ними разговаривал. Вот такой босс и нужен. Который будет кнутом а потом пряником😅 Надеюсь, этот сезоне не разочарует!
Кларк Кент раздобрел и не подобрел. Пока это выглядит странно, но приветствие отличное. Вот только перебор с его пофигизмом к сотрудникам и делам, а так же не подобающее (по американским меркам) обращение с подчиненными. (и они же не раскрутят лейтенанта и Деккер на отношения?..)
Синнермен! Интригующе. Особенно волнует вопрос - почему вообще некто или нечто откуда-то вылезло, и неистово не любит Люци? И при этом чужими руками устраивает бред типа похищения и выбрасывания в пустыне? хм. И еще вспомнилась песня, которую исполняет Люци за роялем, в 6 серии 1 сезона. :)
а еще. Между прочим... Когда ввели персонаж Эллы во втором сезоне, хотели использовать ее всего пару-тройку эпизодов, помните? Представляете, они подумывали убрать это чудо из каста! Сумасшедшие. Но зрители "сказали" свое слово :)
Неплохое начало сезона, не разочаровали, дали задел на достойное продолжение. То, что Люци не сможет Хлои показать истинное лицо - очень предсказуемо, но я надеюсь, что она в этом сезоне (ну хотя бы под конец, пожалуйста) увидит, что он никогда ей не врал.
Отличная серия! Детективная линия на уровне, и наконец кто-то озвучил своеобразие ситуации с бывшей актрисой-копом и ее напарником с его именем). Элла хороша. И новый лейтенант очень в тему, пришел и унизил всех и сразу
Люцифер ставит все новые и новые рекорды в моем личном списке. 2 минуты новой серии - и я уже улыбаюсь до ушей, хохочу над сценами и забываю обо всем на свете. Отлично закручивают! До последнего момента расценивала возвращение крыльев Люциферу как прощение от Бога за хорошее решение ситуацией с мамой. Люцифер действительно проявил великодушие сильных и любовь сына, отвязавшегося от мамы. Блин, но появление Тома Уэллинга (Супермен) в роли нового капитана - у меня крышу сорвало от когнитивного диссонанса (он - не он. Блин, как обрюзг! Ексель-моксель, а как вырос актер! Но вроде как тут и особой актерской игры нет - пришел, оттарабанил, хмыкнул, ушел). Очень импонирует развитие линии Хлои. Вроде и видно, что она любит Люцифера, но эта детская искренность "Люцифер, тебя пучит?!" - это нечто. Сюжет развивается очень гармонично. Хорошо добавили треша в виде "чувак, я увидел твои крылья, зассал и непреднамеренно убил другого чувака!". Так сказать, спускает с небес на землю. Искренне переживаю за бывшего мужа Хлои (опять запамятовала его имя). Очень рада выдержке и реакции дока, она как всегда на высоте. В очередной раз становится понятно, почему именно она стала семейным психотерапевтом всей божественной семейки. У нее, такое ощущение, стальные метафизические яйца и выдержка генерала при красной кнопке запуска всех ракет. Поразительная роль. Также очень жду возвращения на экран Мазикиэль. Да и дочки Хлои.
Подводя итог коротко: охренительно начали сезон! Браво! ДАЙТЕ ЕЩЕ!
@Shaneer: Он сам на себя не похож,но я его сразу узнал..Потом усомнился,и вбил в гугле..И,о чудо,это действительно он..Реально шикарно выглядит...После Смолвиля, вообще не видел его...
@forestfog: Согласен, отличнейший сериал, отличное начало сезона. Но, блин, сценаристам уже хочется ушатать кастрюлей по голове за этот пробел, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАТЬ КРЫЛЬЯ ХЛОЕ?!
@resident0107: потому что он как-то случайно показал их какой-то тётке! Та сразу завопила Класс!! Ты косплеер!! Почему у Хлои должна быть другая реакция?!
@resident0107: Опа, а у нас тут, оказывается, специалист по настоящим ангельски крыльям есть :DD Много уже видели настоящих и от подделок их отличали? ;)
Единственный стоящий момент серии -- двухминутное появление Линды. Ну, может, еще пару комедийных сцен с Эллой. Остальное -- унылая тухлятина, да еще и для старта нового сезона.
Что ж, исходя из серии, кого-то повысили из падшего в обычные ангелы. Да и учитывая что Люци больше не правит Адом, вполне понятно почему у него отобрали дьявольское лицо, но надеюсь его способности остались при нём. А с Хлоей и правда по-дурацки получилось, но теперь вместо лица можно и крылья ей показать (он ведь даже будучи дьяволом говорил что у него они есть) так что любое сверъхестественное проявление докажет его слова. Меня только смутило что они постоянно отрастают, хотя в общем-то меня расстраивала навязчивая идея Люцифера эти крылья срезать, так что я даже рада 😀 Посмотрим что покажет нам новый сезон)
Хмммм... Может я что не так помню, но у Аменадиэля же были чёрный крылья... Почему у Люцифера белые? Не от цвета же кожи это зависит 😅😅😅
А вообще было бы ещё интересно узнать, если Хлоя такая особенная, что на неё не действует сила Люси, может она не может видеть и его сущность... Какой бы она не была...
@ElenLutz: А почему же не от цвета кожи? Вы ведь знаете, что у чёрных котов зачастую и кожа чёрная бывает? Так почему не быть чёрному оперению на чёрной коже и белому на белой?
Отличный сериал, интересный и всё такое. Но вот уже 2 сезона позади, а я всё не могу смириться с тем, что у него подведены глаза черной подводкой. Я смотрю на него и у меня начинаются флешбеки в мой 2007, ибо именно тогда была мода так вульгарно подводить глаза. Как это развидеть или просто избавиться от этого чувства?! Как!?!?
@Neurina: просто перестаньте обращать внимание, сосредоточьтесь на какой-то другой детали лица, например самих радужках. Или бровях. Пусть подводка размоется в фон, как условность, всё же это отчасти театр. Я так делаю.
Самые сильные чувства у Люцифера к отцу. И это все накручивается сезон за сезоном. Линде надо серьёзнее поработать над этим. Иначе до отношений с Хлоей так и не дойдёт. Хотя, может, и слава Богу :)
о нет, верните Люциферу его дьявольский лик и эти прекрасные красные глаза. а вот крылья мне нравятся, оставьте их. Пирс мутный тип, не нравится он мне. чего он так Эспинозу обижает, бедняжка Ден. по лицу Аменадиила понятно, что он знает этого самого «грешника».
С перерывом в неделю или две продолжила смотреть. И вот, что хочу сказать: странный эффект оказывает этот сериал на меня. Он интригует, но не затягивает. Интересно, что будет дальше, но я не бегу сломя голову после работы, чтобы быстрее посмотреть очередную серию. К персонажам проникаюсь поскольку постольку. Однозначно могу сказать то, что каст подобран идеально, саунд шикарен и общая картинка яркая и «вкусная».
Мне только одно интересно... Как пиджак Люци не рвется из-за крыльев вырастающих??? Ведь они же реальные, физические, их можно пощупать, отрезать, сжечь, значит из одежды они вылезти не могут, не повредив ее. Вообще никак!
Я немного устала от того, что Хлоя никак не узнает кто такой Люцифер. Да и Люцифер уже надоел со своей помешанностью на отце, как и его брат со своим нытьем. Очень не хватает Мейз, интересно появится ли она еще.
Видимо новый капитан и окажется злодеем, но Том Уэллинг прекрасен, пожалуй единственное что порадовало из серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
132PS: Постер с Супергёрл на 39 минуте.
Хотя полагаю уязвим он стал сразу при первой же встрече, просто не знал об этом.
Милашка Элла и подколы над Дэном - смысл жизни.
А еще Люцифер с крыльями ооооочень горячий, хы.
— I'm Lieutenant Marcus Pierce. All right, back to it.
Особенно порадовало ее первое появление в серии)
Надеюсь они не сольют ее ради какого-нибудь драматического момента
Элла, лучик света, я так тебя люблю!!! <З
ждем следующую серию!
Замысел божий (сценаристов) непонятен.
Как они смогли вырубить Люци? Очень жалко Лео, невинная жертва(
А как смогли вырубить - Люци в серии же сам и предположил. Либо это была околобожественная сущность (или временно наделенная чем-то божественным, амулетом, например), либо рядом была Хлоя (что вряд ли, ибо раньше нам показывали их разговор перед ударом, и она была явно не около клуба, но это я могла уже подзабыть).
отличную роль ей дали)
Итак, плюс: правда интригующий заворот сюжета с Синнерменом, что-то такое многообещающее в этом есть. Наконец-то отошли от процедурала, от него не отходя. Выделяясь и отражая "люциферность" в сравнении с другими сериалами.
Но господи, (поехали минусы) в какой же жалкой оправе этот возможный драгоценный камень!
Что с Декер? Кто эта женщина? Верните нам прежнюю детектива, которая не позволяет другим унижать себя безнаказанно. С комичностью, я считаю, что-то не то, когда сценаристы вбрасывают то, что было в этой серии. Уточняю: Хлои НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА с тем, что какой-то левый мужик заявил (причём в грубой форме), что её внешность подразумевает её несоответствие профессии. Типа "слишком хороша, чтобы быть детективом". Так и хочется перейти на грубое: " а ты слишком ограниченный, чтобы быть в современном обществе", ну да ладно.
Спасибо ещё, что Люцифер хотел дать этому человеку в лицо, и не спасибо, что с какой-то радости Хлои его остановила (я думала, сама хочет поставить его на место, но нет).
Сопуствующих непонятно зачем низкопробных шуток - море. Больше, чем за весь прошлый сезон. Даже тратить время на пояснение не хочу и не буду.
Про Уэллинга уже высказались. Ещё кое-что: он выступает как раз ещё одним инструментом, с помощью которого сценаристы опускают Декер. Что происходит?!
Момент, где герой Уэллинга говорит Декер, что никто не любит ворующих идеи людей, это такая неудачная шутка была или что? Кто-кто, а вот женщины в таких ситуациях, к сожалению, чаще всего в бизнесе, да и где угодно, оказываются по обратную сторону: их идеи присваивают мужчины.
И Эллу испортили. В целом получился театр абсурда в нехорошем смысле.
На счет "никто не любит ворующих идеи людей". Вы смотрели в озвучке? В оригинале было сказано "credit hog", о воровстве мысли не возникло на этой фразе, думаю это что-то вроде "никто не любит людей требующих признания своих идей" ну типа чтобы похвалили что это она придумала.
И я тут подумала, если учесть, что перо из крыльев Люцифера творит чудеса (как минимум лечит неизлечимые раны), и крылья после отрезания вырастают вновь (явно не те же прирастают, коль перо осталось у Аменадиэля), то, кажись, в сериал завезли кучу магии)))
О, новой серии: Кларк Кент - бесит просто неистово;
Эспиноза - жалко, бедный Мексиканский щеночек;
Аминадиль - наивный ты дурак. Его так же жаль, хороший он брат;
Деккер - так же начинает подбешивать;
Психиатор - единственный рассудительный персонаж;
Ну и Люся..ох Люся-Люся. Сколько всего можно о нём сказать. Не знаю мне вот лично фишечка с крыльями очень нравится, прям очень.
-Эти надоедливые штуки, стали еще более надоедливыми.
Понравилось, как он об Аминадиле переживать начал. Не сказал ему про крылья, чтоб еще больше не расстраивать, видя как сильно он переживает всю эту ситуацию с силами и их мамой. В Люцифере, человечности больше, чем в большинстве людей. Ну и его химия с Детективом...рада, что он таки набрался смелости ( хоть и не до конца ) рассказать ей кто он такой на самом деле. Её ответ в этот момент просто нечто.
-Люцифер, у тебя что...газы?
Веселый таки моментик. Жду с нетерпением следующих серий. Ох жаришка будет чувствую.
Момент признания Люцифером Хлое шикарен))) В моей озвучке было:
- Люцифер, тебя пучит?
И у него такое расстроенное раздосадованное лицо))) Черт, ржала с этого момента очень громко))
-Ладно.
-Готова?
-Да... О боже, у тебя что, газы?!"
Я просто под столом. Обожаю юмор этого сериала, а тот момент с объятиями Эллы и Аменадиэля...
Да и вообще, Элла чудесна
было всё: классический Люци и его шутейки, моменты Хлоцифер и замут на сюжет сезона 👌
но Мейз все-таки нехватало в серии, хотелось бы увидеть эту шикарную хулиганку 😈😍
Надоело , что он все никак не может сказать Деккер. Пропала изюминка в этом.
Не хватает Мейз, ну и надеюсь Амина не сделают грешником и все-таки вернут ему способности и крылья.
Новый лейтенант, крутой.👍🏼 Ржал как он с ними разговаривал. Вот такой босс и нужен. Который будет кнутом а потом пряником😅
Надеюсь, этот сезоне не разочарует!
Пока это выглядит странно, но приветствие отличное. Вот только перебор с его пофигизмом к сотрудникам и делам, а так же не подобающее (по американским меркам) обращение с подчиненными. (и они же не раскрутят лейтенанта и Деккер на отношения?..)
Синнермен! Интригующе. Особенно волнует вопрос - почему вообще некто или нечто откуда-то вылезло, и неистово не любит Люци? И при этом чужими руками устраивает бред типа похищения и выбрасывания в пустыне? хм.
И еще вспомнилась песня, которую исполняет Люци за роялем, в 6 серии 1 сезона. :)
а еще. Между прочим... Когда ввели персонаж Эллы во втором сезоне, хотели использовать ее всего пару-тройку эпизодов, помните? Представляете, они подумывали убрать это чудо из каста! Сумасшедшие. Но зрители "сказали" свое слово :)
То, что Люци не сможет Хлои показать истинное лицо - очень предсказуемо, но я надеюсь, что она в этом сезоне (ну хотя бы под конец, пожалуйста) увидит, что он никогда ей не врал.
А так, то новый персонаж (лейтенант) - грешник и есть, видимо
Отлично закручивают! До последнего момента расценивала возвращение крыльев Люциферу как прощение от Бога за хорошее решение ситуацией с мамой. Люцифер действительно проявил великодушие сильных и любовь сына, отвязавшегося от мамы.
Блин, но появление Тома Уэллинга (Супермен) в роли нового капитана - у меня крышу сорвало от когнитивного диссонанса (он - не он. Блин, как обрюзг! Ексель-моксель, а как вырос актер! Но вроде как тут и особой актерской игры нет - пришел, оттарабанил, хмыкнул, ушел).
Очень импонирует развитие линии Хлои. Вроде и видно, что она любит Люцифера, но эта детская искренность "Люцифер, тебя пучит?!" - это нечто.
Сюжет развивается очень гармонично. Хорошо добавили треша в виде "чувак, я увидел твои крылья, зассал и непреднамеренно убил другого чувака!". Так сказать, спускает с небес на землю.
Искренне переживаю за бывшего мужа Хлои (опять запамятовала его имя).
Очень рада выдержке и реакции дока, она как всегда на высоте. В очередной раз становится понятно, почему именно она стала семейным психотерапевтом всей божественной семейки. У нее, такое ощущение, стальные метафизические яйца и выдержка генерала при красной кнопке запуска всех ракет. Поразительная роль.
Также очень жду возвращения на экран Мазикиэль. Да и дочки Хлои.
Подводя итог коротко: охренительно начали сезон! Браво! ДАЙТЕ ЕЩЕ!
Жду продолжения...
А вообще было бы ещё интересно узнать, если Хлоя такая особенная, что на неё не действует сила Люси, может она не может видеть и его сущность... Какой бы она не была...
"Люцифер, ты что, пукаешь?"
Аменадиил тоже прекрасен в этой серии.
Уэллингу не идет возраст. Очень не красиво постарел.
И это все накручивается сезон за сезоном.
Линде надо серьёзнее поработать над этим.
Иначе до отношений с Хлоей так и не дойдёт.
Хотя, может, и слава Богу :)
Пирс мутный тип, не нравится он мне. чего он так Эспинозу обижает, бедняжка Ден.
по лицу Аменадиила понятно, что он знает этого самого «грешника».
Только человек смотрящий Люцифера поймёт значения этих смайликов 😅
2.Элла ведет себя чересчур активно, до этого такой не была
3.Вазири из Костей и Кларки😍
Однозначно могу сказать то, что каст подобран идеально, саунд шикарен и общая картинка яркая и «вкусная».
Видимо новый капитан и окажется злодеем, но Том Уэллинг прекрасен, пожалуй единственное что порадовало из серии.