- Главная
- Сериалы
- Ты — воплощение порока
- 4 сезон
- s04e02 - It's Been - Part 2
s04e02 — It's Been - Part 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.09.2017 05:00 |
| Всего просмотров: | 7 63434.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.09.2017 05:00 |
| Всего просмотров: | 7 63434.22% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
471. Новые титры хорошие, но старые мне нравились больше
2. Хорошо, что не стали повторять сюжет с депрессией Гретхен. Нет, то что у нее сейчас, это тоже депрессия, но хотя бы не овощем лежит, а изображает бурную деятельность.
3. Я бы тоже пожила в такой деревеньке для пенсионеров
4. Линдси-бизнесвуман - просто огонь!
5. Пародия на Гретхен и Джимми бесподобна - 3 раза пересмотрела уже))
6. СМС в стиле ШиттиДжимми, конечно...
А вообще своего рода караоке у Бекки в конце сезона) а то в последней серии прошлого упустили этот момент, вот хоть в начале этого)
но что делать, если ты джимми?
плюсуйте на здоровье
Очень круто,что сделали именно по серии о жизни каждого.
И одновременно грустно от всего этого,но интересно.
Линдси тут просто богиня*_*
Джимми - всё хорошо.
Хоть Джимми та ещё заноза в заднице, я надеюсь мои прекрасные дети будут вместе.
Неожиданно, что самые взрослые и ответственные теперь Линдси и Эдгар.