Вроде много действий, стрельбы всякой, но что-то скучновато. ((
Этот сезон прям по мотивам Агаты Кристи
Десять морпехов решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять. Девять морпехов поев, клевали носом, один не смог проснуться - и их осталось восемь. Восемь морпехов пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь. Семь морпехов махали топором, один себя перерубил - остались вшестером. .....
@vin: Классно подметили, но на оставшиеся серии уже никого не осталось кроме Боба Ли и негра, а и их вряд ли тронут. И девушка еще из первых серий, надеюсь она еще вернется в сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Этот сезон прям по мотивам Агаты Кристи
Десять морпехов решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять.
Девять морпехов поев, клевали носом, один не смог проснуться - и их осталось восемь.
Восемь морпехов пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь.
Семь морпехов махали топором, один себя перерубил - остались вшестером.
.....
Надеюсь 3 сезона не будет.