Хоуп мало того что неприятна, но и реально подозрительно нацелена на Северайда. Как будто он ей зачем-то нужен.
Начало было отличное, наконец-то на Северайда стало интересно смотреть)) Стелла прекрасна: «красуешься тут? Ну мне тоже есть чем покрасоваться, еще посмотрим, кто кого» xD она только мне напоминает Шэй?)
И в конце любопытную вещь Келли сказал: «я знаю, каково это, когда о тебе заранее делают выводы, и иногда проще позволить людям думать о тебе худшее». Интересно, про что это он. Уж не про то ли, что слывет вечным юбочником? Все-таки не в его привычном стиле с девицей столько переписываться, вместо того чтобы сразу к делу перейти
Какая же отличная серия!!! Люблю когда затрагивают не только внутренние и рабочие моменты, но и их неформальные отношения, дела семейные. Лейтенанты, такие упорные и честные. Оба только за правду, но один умом , а другой сердцем.
Пожарный, на которого упала машина, так бодро вскочил, когда его вытащили. Но ведь ему нельзя вставать, вдруг что-то сломано или внутренние органы пострадали!
Почему Gabi- парамедик зашла к шефу, когда он с лейтенантами обсуждали, как произошёл поджог даже без стука? Субординация какая-то вообще существует в части? Улыбнули соревнования. Думала, Severide к блонди Hope на секс, а он к подозреваемому в поджоге школьнику.
Что-то должно быть, связанное с подружкой Сильвии. Уж больно долго она задерживается, так ещё и эти отголоски «повезло тебе с командой, как семья» и грусть за спиной подруги. Ждём драмы! Только бы понять, зачем она так липнет к Кейли.
А вообще мне понравилось утро Кейли и Стеллы. «Ты в трусах? Ладно, я сниму футболку и тоже буду полуобнажённой!»😅 И эта «скрытая» ревность Кид такая забавная)
Переживала за Донну и Уолиса. Как команда находила улики там, где их практически нет и связывала все ниточки в одну тропинку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Сильви - молодец, отожгла что надо :)
Начало было отличное, наконец-то на Северайда стало интересно смотреть)) Стелла прекрасна: «красуешься тут? Ну мне тоже есть чем покрасоваться, еще посмотрим, кто кого» xD она только мне напоминает Шэй?)
И в конце любопытную вещь Келли сказал: «я знаю, каково это, когда о тебе заранее делают выводы, и иногда проще позволить людям думать о тебе худшее». Интересно, про что это он. Уж не про то ли, что слывет вечным юбочником? Все-таки не в его привычном стиле с девицей столько переписываться, вместо того чтобы сразу к делу перейти
Сезон пока хорошо идет.
Соревнования классные)
Улыбнули соревнования.
Думала, Severide к блонди Hope на секс, а он к подозреваемому в поджоге школьнику.
А вообще мне понравилось утро Кейли и Стеллы. «Ты в трусах? Ладно, я сниму футболку и тоже буду полуобнажённой!»😅 И эта «скрытая» ревность Кид такая забавная)
Переживала за Донну и Уолиса. Как команда находила улики там, где их практически нет и связывала все ниточки в одну тропинку.