s01e01 — Kitten, White, Mashiro

Кошечка из «Сакурасо» — s01e01 — Kitten, White, Mashiro

Моя оценка

4.47
MyShows
230
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2012 19:30
Всего просмотров: 6 50380.42%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
phantasm
phantasm
19 апр. 2015, 03:40 #
О, чувствую, будет очень интересно смотреть этот сериал.
Первая серия лёгкая, весёлая, свежая, в общем, на одном дыхании. Хотя, может, впечатления немножко предвзятые, ведь предыдущим сериалом был "Токийский гуль" xD.
JuliaStay
JuliaStay
08 янв. 2017, 13:45 #
очень все мило
Гуфня
Гуфня
18 мар. 2018, 10:16 #
Нет ничего более постоянного, чем временное)
И у каждого свои маленькие особенности)
Приятный мультик)
Serialnaya
Serialnaya
PRO
02 мая 2020, 15:45 #
мило и лампово, мне понравилось
Milim
Milim
06 июля 2020, 22:39 #
Какая милашкааа
HowYouDoing
HowYouDoing
24 авг. 2020, 18:57 #
анимеха откровенно плоха. персонажи деревянные, главный герой - дурак. симпатизировать ему не хочется. где-то к 5 серии в "основной" состав героев входит и девочка-загон, которая тоже не радует глаз. а к 7й серии появляется блондинистая девица с очень плохо прописанной мотивацией. честно сказать, непонятно, как я смогла досмотреть до 11 эпизода со всеми этими дебильными решениями, дурными выводами, ужасной самокритикой к себе. подача еще такаЯ, будто гг прав так себя самоубивать. а уж диалоги-то у гг со всем миром - просто плакать хочется..

но! мне очень понравилась рисовка шино маширо. очень классное сочетание цветов в ее образе - те же тени в волосах потрясающе красивого цвета - на контрасте со светлой частью, сочные. очень здорово) и глаза тоже как форма, так и палитра цветовая - прям удовольствие разглядывать) наверное, 11 эпизодов я посмотрела исключительно благодаря маширо) но после 11 серии уровень тупости остальных персонажей просто перевалил все дозволенные границы и я удивленно спросила себя: зачем я так долго страдала и почему не бросила раньше.
не советую.
этти, кстати, тоже крайне мало, так что даже под свой заявленный жарн эта анимеха не особо попадает. вместо этти там ГГ просто постоянно кричит "ой, это не то, что вы подумалии!!!!!". как же это было плохо..

если хочется этти, посмотрите лучше моноготари. этти там не основной жанр, но его там явно больше, чем здесь, зато еще сюжет интересный, персонажи развиваются, мир придуман здорово. а это - тьфу. :/
chllndjn1
chllndjn1
24 мар. 07:25 #
мужикам так нравятся девочки-аутистки, потому что ими легко управлять. очень плоские персонажи, но рисовка приятная
Написать комментарий: