s01 special-2 — Episode 17

Моя оценка

4.581
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2017 11:00
Всего просмотров: 7 21226.05%
1 сезон
s01 special-2

Обсуждение серии
Обсуждение серии

12
Веснюшка
Пользователь MyShows
10 нояб. 2017, 00:23 #
Такое ощущение, что даже простые диалоги и шутки между собой в студии у Ли Дон-ук и Ю Ин-на были прописаны. Выглядело не естественно. Но, в любом случае, было приятно их ещё раз увидеть.
Ksuqi
Ksuqi
25 мар. 2021, 15:08 #
Ещё во время просмотра серии думала. Пока Ким Шин показывал выкрутасы на корабле, там пацанёнок тонул, выброшенный за борт. Судя по тому, что род слуг продолжился, мальчик был спасён. Но хотелось бы всё же это увидеть. И как они добрались до суши без корабля)
Но сцена шикарная и масштабная, стоит отдать должное
ira__iriska
ira__iriska
22 июня 2021, 14:44 #
@Ksuqi: он же летать умеет
Ksuqi
Ksuqi
23 июня 2021, 14:54 #
Я говорю о том, что мне хотелось увидеть больше. Ведь я всю сцену переживала за пацана и не могла сосредоточиться на крутости Шина. А тут меня ещё и обломали со спасением.
Мне тоже не хватило, чтоб показали, что он пацана спас...
Да и в принципе, кмк, эта сцена на корабле на сюжет не влияла, на фига они столько денег и времени потратили на то, чтобы отстроить тонущий корабль...
elena_lizard
elena_lizard
31 окт. 2021, 10:35 #
Где можно эти спешиалы посмотреть? Хелп!
Комментарий удален
id137715504
id137715504
29 июля 2022, 21:00 #
Я смотрю на Dorama.land (там 2 последние серии)
id137715504
id137715504
29 июля 2022, 20:57 #
Танец менеджера Кима и сцены с броманс - самые шикарные моменты этого спешла
tekiza51
tekiza51
20 окт. 2022, 00:29 #
А мне понравился первый спешл 👍🏻
Вот бы и другие дорамы так снимали.
На актеров с другой стороны посмотрела. Ын Так и в жизни хохотушка, Санни такая классная как в дораме. Гон Ю стесняшка оказывается, вот уж не ожидала, очень милый 😁 Ли Дон Ук более веселый, чем я думала. В общем все классные 🔥 Док Хва только мне было мало!!! 😁
gven007
gven007
28 янв. 2024, 17:37 #
Может кто нибудь дать ссылку, где можно посмотреть спешл? На Dorama.land не увидела....(((
fb1313417
fb1313417
15 мар. 2025, 19:54 #
Шикарный ещё один выпуск, мне кажется они даже не играли, а проживали свою жизнь в дораме😍😍 какой же всё таки обаятельный Ли До Ук ,прекрасно сыграл и Жнеца, и девятихвостного лиса Кумихо, талантище, смешной.🥹😍
jesus2k
jesus2k
22 мая 2025, 16:57 #
@fb1313417: подскажите пожалуйста,а где вы посмотрели?
Комментарий удален
Написать комментарий: