Такое ощущение, что даже простые диалоги и шутки между собой в студии у Ли Дон-ук и Ю Ин-на были прописаны. Выглядело не естественно. Но, в любом случае, было приятно их ещё раз увидеть.
Ещё во время просмотра серии думала. Пока Ким Шин показывал выкрутасы на корабле, там пацанёнок тонул, выброшенный за борт. Судя по тому, что род слуг продолжился, мальчик был спасён. Но хотелось бы всё же это увидеть. И как они добрались до суши без корабля) Но сцена шикарная и масштабная, стоит отдать должное
Я говорю о том, что мне хотелось увидеть больше. Ведь я всю сцену переживала за пацана и не могла сосредоточиться на крутости Шина. А тут меня ещё и обломали со спасением.
Мне тоже не хватило, чтоб показали, что он пацана спас... Да и в принципе, кмк, эта сцена на корабле на сюжет не влияла, на фига они столько денег и времени потратили на то, чтобы отстроить тонущий корабль...
А мне понравился первый спешл 👍🏻 Вот бы и другие дорамы так снимали. На актеров с другой стороны посмотрела. Ын Так и в жизни хохотушка, Санни такая классная как в дораме. Гон Ю стесняшка оказывается, вот уж не ожидала, очень милый 😁 Ли Дон Ук более веселый, чем я думала. В общем все классные 🔥 Док Хва только мне было мало!!! 😁
Шикарный ещё один выпуск, мне кажется они даже не играли, а проживали свою жизнь в дораме😍😍 какой же всё таки обаятельный Ли До Ук ,прекрасно сыграл и Жнеца, и девятихвостного лиса Кумихо, талантище, смешной.🥹😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
12Но сцена шикарная и масштабная, стоит отдать должное
Да и в принципе, кмк, эта сцена на корабле на сюжет не влияла, на фига они столько денег и времени потратили на то, чтобы отстроить тонущий корабль...
Вот бы и другие дорамы так снимали.
На актеров с другой стороны посмотрела. Ын Так и в жизни хохотушка, Санни такая классная как в дораме. Гон Ю стесняшка оказывается, вот уж не ожидала, очень милый 😁 Ли Дон Ук более веселый, чем я думала. В общем все классные 🔥 Док Хва только мне было мало!!! 😁