Узнала о сериале случайно, по нарезке из Ютуба, и решила посмотреть Оо, ни разу не пожалела!)) Короткие эпизодики и приятные персонажи, заставляющие как минимум улыбаться(как максимум пересматривать отдельные моменты, гогоча в голос xDDD) сделали три моих весенних денька Примерно с таким же настроением смотрела Ежемесячное сёдзе Нозаки-Куна и Будни старшеклассников. Советовала друзьям, они тоже заценили. И вам советую ;3
Все, конечно, очень мило. Понравилась общая атмосфера. Показали, какие все разные, и все чувства выражают по-разному. Были забавные, смешные серии. НО вы действительно показали в последней серии 2 пары и на этом все? Т.е. про остальных нам знать не нужно? Мы разве не для этого серии смотрели? Есть пары, про которые все и так ясно, но на некоторые просто забили как будто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Оо, ни разу не пожалела!)) Короткие эпизодики и приятные персонажи, заставляющие как минимум улыбаться(как максимум пересматривать отдельные моменты, гогоча в голос xDDD) сделали три моих весенних денька
Примерно с таким же настроением смотрела Ежемесячное сёдзе Нозаки-Куна и Будни старшеклассников. Советовала друзьям, они тоже заценили. И вам советую ;3
НО вы действительно показали в последней серии 2 пары и на этом все? Т.е. про остальных нам знать не нужно? Мы разве не для этого серии смотрели?
Есть пары, про которые все и так ясно, но на некоторые просто забили как будто.
Забавные истории, даже вспомнила свои школьные годы :3