Последний корабль — s05e03 — El Puente

Моя оценка

4.056
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2018 04:00
Всего просмотров: 3 32427.67%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

9
uralus
uralus
25 сент. 2018, 03:38 #
Ракеты вылетающие из под приборной доски "хьюи" это просто Пиздец(с огромной буквы П)!
alavitka
alavitka
26 сент. 2018, 07:28 #
Без Тома Чандлера мир рухнет! И президента сместят, если с ним что-то случится =))

Чё за скрипучие галюны у капитана, ой, адмиарала, кто-нибудь уже догадался?
mynameisbang
mynameisbang
26 сент. 2018, 08:30 #
Сериал стоило закрыть после 3 сезона, тогда впечатления о нем были бы хорошими, сейчас же это похоже на малобюджетный русский сериал где преступника с ножом вырубает бабка с яблоком.

Ужасные актеры на второстепенных ролях и глупые диалоги, особенно момент встречи Мексики и Кубы на Джеймсе - это п#здец товарищи.
golos07
golos07
08 дек. 2018, 01:42 #
@mynameisbang: Оно с первой серии первого сезона было таким.
Gordey
Gordey
27 сент. 2018, 09:26 #
Куда покатился то, а?!!
porco
porco
28 июля 2019, 02:56 #
Ну, наконец-то они вернулись к тому, что умеют делать - "Стар Трек" во все поля. Дипломатия желваками и мужественным взором капитана Кирка, хитрое уничтожение коварных врагов плохими спецэффектами, синдром стормтрупера у противников и персональная вендетта мано-а-мано со стороны императора злобной империи.

PS Стингеры на вертушке из воздуха образовались? На подвеске их не было. Да и самой подвески тоже не было, если уж быть до конца честным.
PPS То есть ракету подлетающую они гатлингом упокоили, а вот медленные "Пукары" пришлось из пистолетов с палубы расстреливать?
PPPS В следующей серии Кирк очнется в психушке в 1998 году, в которой оказался после передоза, когда его не взяли в US NAVY?
nens8_8y
nens8_8y
06 сент. 2020, 02:23 #
Понравился новый вертолёт, весёлая команда)))
Что это за хрен с горы и где наш президент? Оо Столько шуму было в прошлом сезоне с президентом и вот вжууууух и новый президент. И опять с ним все носятся, а он такой: эй, да вы чо, вы кто такие?? Ну ладно, ребята, работайте, не мешаю.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
25 февр. 05:03 #
@nens8_8y: насколько я понимаю, прошло больше 4 лет и президент сменился, т к после 3 сезона до ржавчины прошло год-два и после ржавчины до Колумбии три года
lena_lena_st
lena_lena_st
27 нояб. 2020, 21:00 #
Согласна, 5 сезон был лишним, вроде бы и интересный сюжет, но уже надоело смотреть
Написать комментарий: