Сериал стоило закрыть после 3 сезона, тогда впечатления о нем были бы хорошими, сейчас же это похоже на малобюджетный русский сериал где преступника с ножом вырубает бабка с яблоком.
Ужасные актеры на второстепенных ролях и глупые диалоги, особенно момент встречи Мексики и Кубы на Джеймсе - это п#здец товарищи.
Ну, наконец-то они вернулись к тому, что умеют делать - "Стар Трек" во все поля. Дипломатия желваками и мужественным взором капитана Кирка, хитрое уничтожение коварных врагов плохими спецэффектами, синдром стормтрупера у противников и персональная вендетта мано-а-мано со стороны императора злобной империи.
PS Стингеры на вертушке из воздуха образовались? На подвеске их не было. Да и самой подвески тоже не было, если уж быть до конца честным. PPS То есть ракету подлетающую они гатлингом упокоили, а вот медленные "Пукары" пришлось из пистолетов с палубы расстреливать? PPPS В следующей серии Кирк очнется в психушке в 1998 году, в которой оказался после передоза, когда его не взяли в US NAVY?
Понравился новый вертолёт, весёлая команда))) Что это за хрен с горы и где наш президент? Оо Столько шуму было в прошлом сезоне с президентом и вот вжууууух и новый президент. И опять с ним все носятся, а он такой: эй, да вы чо, вы кто такие?? Ну ладно, ребята, работайте, не мешаю.
@nens8_8y: насколько я понимаю, прошло больше 4 лет и президент сменился, т к после 3 сезона до ржавчины прошло год-два и после ржавчины до Колумбии три года
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
9Чё за скрипучие галюны у капитана, ой, адмиарала, кто-нибудь уже догадался?
Ужасные актеры на второстепенных ролях и глупые диалоги, особенно момент встречи Мексики и Кубы на Джеймсе - это п#здец товарищи.
PS Стингеры на вертушке из воздуха образовались? На подвеске их не было. Да и самой подвески тоже не было, если уж быть до конца честным.
PPS То есть ракету подлетающую они гатлингом упокоили, а вот медленные "Пукары" пришлось из пистолетов с палубы расстреливать?
PPPS В следующей серии Кирк очнется в психушке в 1998 году, в которой оказался после передоза, когда его не взяли в US NAVY?
Что это за хрен с горы и где наш президент? Оо Столько шуму было в прошлом сезоне с президентом и вот вжууууух и новый президент. И опять с ним все носятся, а он такой: эй, да вы чо, вы кто такие?? Ну ладно, ребята, работайте, не мешаю.