Единственное, что вызывает чувство внутреннего протеста при просмотре этого сериала, так это "отношения" Молли и Дро. Ну не могу прямо, что это за бред - открытый брак. И актер мерзковатый какой-то. Хочется чаще видеть соседа-Thug Yoda))
@imisteria: отношения это одно. Брак, когда они произносят клятвы быть вместе "пока смерть не разлучит" это другое. Это уже лицемерие какое-то, а не брак.
@Inside-of-myself: в свободных отношениях так же само люди любят, уважают и ухаживают. в такие отношения нужно еще больше вкладываться чтобы все успевать и уделять достаточно времени своему главному партнёру. люди по природе в основном немоногамны, и если бы большинство людей были честны с собой и нам так не морочили голову что моногамия - единственный правильный вариант, то возможно было бы меньше разводов. не единственная конечно, но причина
@CaseyRivera: к тому же очень мало хорошей репрезентации немоногамных отношений в кино. из известных в России полигамных девушек, можно поглядеть блог в инсте Арины Винтовкиной. у нее есть муж и девушка с которой они несколько лет + свободные отношения. там настолько про тепло, искренность и не пошлость, что возможно чье-то мненье изменится о немоногамных отношениях, как у меня
@CaseyRivera: отношения разные бывают, не нам судить, лишь бы самим людям нравилось. Вот только в брак зачем вступать, если не нужен этот конкретный человек, а нужны многие
@Inside-of-myself: хехе, я не представитель немоногамии, поэтому не то чтобы могу говорить от их лица, но рискну. жениться в таком случае можно например, чтобы завести ребенка и получить разные законодательные плюшки которые дает брак. плюс, вы скорей всего рассуждаете с позиции моногамии, в которой сложно понять зачем другие люди, если можно все свои потребности исполнять в одном человеке, но в том то и загвоздка что найти одного человека которые будет выполнять все потребности почти невозможно. и тут и приходит немогамия в помощь.во-первых, любить можно нескольких людей одновременно и немоногамия о договеренностях тех границ в которым всем комфортно. во-вторых может быть так, что мой основной партнер не хочет БДСМ, а я хочу и нахожу и это в другом человеке, а с третьим человеком мы можем долго и страстно целоваться, чего не любит мой основной партнер и между рассуждать о философии, а с кем-то еще обниматься и смотреть сериальчики и т.д.. а главного парнера я люблю и провожу с ним не 10% процентов времени, отдавая все другим. при этом конечно же важно понимать, что в немоногамии тоже существуют измены - нарушения договоренностей. например, партнеры договорились что для них допустимо только поцелуи с другими и не больше, а человек занялся сексом.
самое наверное важное из всего этого, что в немогамии люди любят друг друга и по разным причинам вступают в брак, по всем, кроме той что "ты моя и больше ничья навеки".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Хочется чаще видеть соседа-Thug Yoda))
плюс, вы скорей всего рассуждаете с позиции моногамии, в которой сложно понять зачем другие люди, если можно все свои потребности исполнять в одном человеке, но в том то и загвоздка что найти одного человека которые будет выполнять все потребности почти невозможно. и тут и приходит немогамия в помощь.во-первых, любить можно нескольких людей одновременно и немоногамия о договеренностях тех границ в которым всем комфортно. во-вторых может быть так, что мой основной партнер не хочет БДСМ, а я хочу и нахожу и это в другом человеке, а с третьим человеком мы можем долго и страстно целоваться, чего не любит мой основной партнер и между рассуждать о философии, а с кем-то еще обниматься и смотреть сериальчики и т.д.. а главного парнера я люблю и провожу с ним не 10% процентов времени, отдавая все другим. при этом конечно же важно понимать, что в немоногамии тоже существуют измены - нарушения договоренностей. например, партнеры договорились что для них допустимо только поцелуи с другими и не больше, а человек занялся сексом.
самое наверное важное из всего этого, что в немогамии люди любят друг друга и по разным причинам вступают в брак, по всем, кроме той что "ты моя и больше ничья навеки".