s05e05 — Shabbos Goy

Рэй Донован — s05e05 — Shabbos Goy

Моя оценка

4.273
MyShows
556
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2017 04:00
Всего просмотров: 5 96027.75%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
thats_life
thats_life
13 сент. 2017, 00:20 #
Как же всё это грустно
Lebowski
Lebowski
13 сент. 2017, 01:02 #
слишком много соплей началось
Fudjika
Fudjika
13 сент. 2017, 01:31 #
Сериал превращается в бразильскую мыльную оперу. Надеюсь временное явление
roudyv
roudyv
13 сент. 2017, 18:52 #
смотреть только шабесгоям)
Zloyvinc
Zloyvinc
15 сент. 2017, 14:24 #
Только я обрадовался что выпилили бесячую жену Рэя, но оказалось что так ещё хуже. Такое чувство что 5 сезон пишут совсем другие сценаристы, ни одна линия не интересна, очень плохо
poisonivy16
poisonivy16
04 окт. 2017, 22:20 #
@id70201890: а кто не бесячные, соски, которых он еб#т? Жена у него суперская, и терпит все его измены и косяки!!! а тебе жениться надо!
Molotov
Molotov
15 сент. 2017, 16:54 #
вот теперь я полностью согласен со всеми - дикое ощущение, что я смотрю другой сериал с теми же актёрами. некая драмма растянута уже на пять серий и единой линии повествования не видно вообще.
учитывая, сколько мелкий линий крутится вне Рэя, кажется что под конец он соберётся с силам и в одну серию разрулит все решившиеся проблемы, тем самым вернувшись в строй. а то сейчас Рэй не живёт и работает, а просто существует и плывёт по течению, а родственники стараются по-моеньше его беспокоит различными проблемами
poisonivy16
poisonivy16
04 окт. 2017, 22:24 #
Сериал тот же, а вот сценарий писал точно сентиментальный гомик какой-то! в общем, чтобы не закрутилось дальше, хотя и так здесь уже все предсказуемо и банально, семейке Донован триндец наступает! одним словом про сериал - Закрывать!!!
DmiTLeX
DmiTLeX
10 нояб. 2017, 08:29 #
......
omegacorpse
omegacorpse
05 мая 2019, 23:21 #
Не хочу спорить с предыдущими ораторами, если сравнивать начало этого сезона с прошлыми - получается довольно сопливо. Но извините, конечно, я лучше посмотрю разжёванные сопли, чем полсезона буду вопрошать, какого же, собственно, хуя, произошло.
ProntoHERO
ProntoHERO
26 янв. 2020, 04:32 #
Первые две серии не вспоминал про дочку. Она такая напрягучая. Думал,может переходный возраст. Но сейчас то ей уже больше 18. Ей прописали быть тупой. Но блядь! Ещё и с лицом чёто не то. Не зря пишут, что в каст взяли не айс на лицо актрис.
RodTidwell
RodTidwell
12 мая 2020, 18:44 #
Wtf, во что превратили Ави? Один из самых преданных и здравомыслящих людей из окружения Рэя стал, хм, пьющим барыгой? Я надеюсь у этого будет предыстория, иначе так не работает.
SKart82
SKart82
09 сент. 2021, 06:24 #
Линия с Ави - слишком надуманная и неестественная.. Банчи - реально умственно отсталый, братец жены Терри правду сказал) Мик, как всегда, великолепен..
Написать комментарий: