s08e10 — The MasterChef Returns

Лучший повар Америки — s08e10 — The MasterChef Returns

Моя оценка

4.2
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2017 03:00
Всего просмотров: 1 50440.94%

Обсуждение 10 серии 8 сезона
Обсуждение серии

10
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
16 авг. 2017, 20:29 #
ЧТООООООООО????!!!!!!!
ЭТОГО ДЖЕФФА КАКУЮ СЕРИЮ УЖЕ ТЯНУТ?
РИБА ОДИН РАЗ ЛАЖАНУЛА И СРАЗУ ВЫГОНЯТЬ?!!
yelinna
yelinna
PRO
19 авг. 2017, 23:21 #
@VictoriaFlicker: Джефф просто очень эмоциональный во время готовки, может они хотят показать, что можно справляться со всем даже если лажаешь, не знаю. Это же шоу, тут часто вылетают хорошие повара :)
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
30 авг. 2017, 21:08 #
@yelinna: меня просто ужасно выбесил этот момент, когда повар стабильно хорошо готовил, а его выгнали за одну неудачу в пользу постоянно лажающего "игрока" :)
Atia
Atia
09 окт. 2018, 14:49 #
@VictoriaFlicker: понятно, почему. Она на удивление нормальная и уравновешенная тетка оказалась, симпатичная, располагающая к себе.
Типа, ничего интересного для кадра. А можно было предполагать, что пожирательница белок будет отжигать. Как делали все малообеспеченные, и почему-то на этой почве очень мерзотные бабы, проимевшие мозг остальным участникам в прошлые сезоны, например, Катрина пару лет назад.
yelinna
yelinna
PRO
29 нояб. 2020, 23:52 #
@VictoriaFlicker: очень поздно увидела ваш ответ, насчёт вылетающих хороших поваров: многие шоу строятся на том, чтобы найти "лузера" и показать его рост за время проекта. Если человек пришёл сразу нормально подготовленный и стабильно работает/выступает на хорошем уровне, это неинтересно показывать зрителям. Зрителям нужны эмоции, а не профессионализм участников. С этой точки зрения вполне логично, что выгоняют иногда сильных игроков.
tamano1083
tamano1083
20 сент. 2017, 09:35 #
Джефф эмоционально не стабилен =_= как его можно было оставить, а Рибу выгнать
anivaros
anivaros
PRO
30 окт. 2017, 00:05 #
Так же, как истеричку из Вегаса тянули до финала в прошлом сезоне, ничего необычного
fb221612
fb221612
02 апр. 2019, 07:47 #
Тоже не поняла, что не так с Рибой. Один раз человек лажанул и его поперли из шоу.
summergirl-n
summergirl-n
23 мая 2020, 00:19 #
Странно, что ради шоу оставили Джеффа( намного приятнее было смотреть как готовит и ведёт себя Риба, в каждом конкурсе так болела за неё
allysandra
allysandra
29 нояб. 2020, 22:48 #
Поддерживаю всех ребят выше! Оставили стольких слабых ребят, а Рибу за одну ошибку выгнали. Ужасная несправедливость.

Всегда радуюсь, когда Дино выделяют и у него получается вкусное блюдо. В первой серии мне показалось, что он какой-то нахальный и вызывающий немного, но теперь болею за него всем сердечком. Сразу видно, когда человек выкладывается на полную.
Написать комментарий: