Сердцебиение — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.622
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2017 20:00
Всего просмотров: 81562.79%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
sawanna
sawanna
07 сент. 2018, 20:18 #
Отличное начала сериала,хоть я читала много отрицательных отзывов о сериале,но меня он зацепил,смотрю серию за серией
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мая 2022, 23:35 #
Соглашусь🙏🏼
scarlettkova
scarlettkova
PRO
27 мар. 2019, 03:02 #
Лично меня этот сериал затянул с первых серий! Определенно буду смотреть дальше)
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
27 нояб. 2019, 22:09 #
Классный сериал
seapiggie
seapiggie
26 июня 2020, 11:59 #
Али со своей неизменной улыбкой уже поднадоел.
AdelyaAsk
AdelyaAsk
21 авг. 2020, 02:47 #
Почему на этот сериал много плохих отзывов
nifigashechki228
nifigashechki228
21 мая 2021, 01:13 #
Ох, какие тут мужчины, прямо хочется счастья с главной героиней каждому..) Что Али, что Мехмет, что голубоглазик, что чел с сережками, что ассистент милашный. Ох-ох
nifigashechki228
nifigashechki228
21 мая 2021, 01:29 #
А вообще так жаль голубоглазика, ну не будет же она с ним, а у паренька-то сердце забилось(
nifigashechki228
nifigashechki228
21 мая 2021, 01:53 #
И мафиозник секси...
darisvea
darisvea
28 сент. 2021, 03:27 #
Слишком большая концентрация огненных мужчин 🔥
Suuushi
Suuushi
04 янв. 2023, 16:59 #
Первый раз прочитала, что на сериал много плохих отзывов. Удивилась. Герои шикарные, и все как один интересные. Актёры играют хорошо, сюжет классный. Наверное только к медицинской части можно придраться, но это во всех медицинских сериалах.
anakos
anakos
PRO
21 апр. 2024, 23:43 #
какие они все же милые до чертиков 🥹💔

жалко отца Али, надеюсь он останется жив..
Как я обожаю сцены под дождём. Так ещё и поцелуй 🥰
Написать комментарий: