s14e31 — 277. Лондон. Великобритания

Моя оценка

4.307
MyShows
280
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2017 13:00
Всего просмотров: 6 62624.62%

Обсуждение 31 серии 14 сезона
Обсуждение серии

10
Bondarmen
Bondarmen
PRO
29 окт. 2017, 04:44 #
Хочу бутылку:)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
29 окт. 2017, 05:04 #
Они выложили видио про неё 6 дней назад, бутылки уже нет)
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
29 окт. 2017, 15:07 #
Разочарована выпуском. Слишком мало показали достопримечательностей, и я сейчас говорю не о распиаренных, вроде Биг Бена или музея мадам Тюссо, а других, не менее интересных мест, которых в Лондоне полно. В прошлый раз, как мне показалось, их было намного больше. Вместо них зачем-то вставили в программу "водный реактивный ранец" (не помню, как называется эта штука), на котором можно полетать везде. А вот лайфхак с халявной едой может оказаться очень даже полезным.
За сюжет о музее Шерлока Холмса огромный плюс! Правда, маловато, но это моя личная придирка - уж слишком сильно я люблю это место. Да и о Бейкер-стрит можно было бы рассказать чуть больше.
jerry_springle
jerry_springle
03 февр. 2019, 18:09 #
А где можно посмотреть выпуск с шерлоком?
Почему-то в ютубе этого не было в программе (хотя в начале по нарезкам кадров показали музей), на других сайтах тоже в выпуске этого сюжета нет :(
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
03 февр. 2019, 18:25 #
@jerry_springle: Если честно, я уже сама не помню, почему я написала про Бейкер-стрит, возможно, я просто перепутала выпуски, а возможно, я смотрела какую-то особую версию программы, в которой показали музей... По крайней мере я точно помню, что ведущие туда ходили)
Вроде, раньше Пятница помимо основных выпусков показывала т.н. версию "без купюр", может, там музей и был)
jerry_springle
jerry_springle
03 февр. 2019, 18:41 #
@Who_Sherlocked: возможно :) просто очень странно что в нарезке кадров вначале тоже показали кадры из этого сюжета, обычно там не показывают то, чего дальше в выпуске не будет. Да и в описании выпуска на одном сайте там тоже про этот музей было 🤷‍♀️
imRebel
imRebel
29 окт. 2017, 17:46 #
Выпуск бы ничего не потерял и без сюжета с новоиспеченной миллионершей, зачем вообще это было?))) Лондон очень разнообразный и насыщенный событиями город, правда, реально дорогой! Достопримечательностей и впрямь маловато показали.
Julia_Qween
Julia_Qween
06 дек. 2017, 16:19 #
Эта мариника такая изуродованная. Очередное доказательство ужасных операций
Julia_Qween
Julia_Qween
06 дек. 2017, 16:38 #
Хочу к птушкину на пивную йогу
uil
Пользователь MyShows
24 нояб. 2019, 06:21 #
пивная йога - идеально!
Написать комментарий: