- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 3 сезон
- s03e14 - El Matadero
s03e14 — El Matadero

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 20 94337.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 20 94337.14% |
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
123Очень жалко Дэниэла раз ему так пришлось поступить с дочкой.
-It's bullshit. It's bullshit.
-Why don't you tell me why I stayed?
-All right, you stayed at the ranch because you love me.
Только чую не к добру они остались на торговой базе, кабы не пропали в том наркопритоне..
Офелию конечно жалко, и Дэниэла, что ж, Мэдисон хотя бы поступила правильно, сдержала слово и привезла дочь к отцу, чтобы он похоронил ее собственноручно.
У Алишы новая НЕ подруга )))
Ух, ждемс продолжения.
Трой достаточно эгоцентричен (чего только стоят его утверждения в машине) и я до сих пор не понимаю что Ник к нему чувствует. Возможно, Ник сам еще в себе не разобрался до конца. Но в серии нам в очередной раз показали что эти двое друг другу, как минимум, небезразличны.
И как же я рада, что ошибалась относительно мнения сценаристов об этом пейринге. Надеюсь, эту линию будут развивать и дальше.
Это же amc, на что я вообще надеюсь?
Но, боже, как же уже блять заебали эти шипперские коммантарии под каждой серией. Ты кого-то как-будто бы настойчиво пытаешься убедить в их волшебной радужной гейской любви. Дай людям спокойно почитать комментарии о серии без этой хуйни. Этот сериал не о том, тут нет даже намеков на их отношения. Я не знаю в каком глазке ты увидела, что они "уже явно перешли стадию броманса", потому что я в сериале вижу только пока двух чудиков с их экстремальной чудаковатой дружбой. Я даже дружбой бы это не назвала. двое сумасшедших просто проводят вместе время и ведут мутные диалоги.™
А реплика в машине про любовь не что иное, как сарказм/шутка. У кого-то походу совсем нет друзей, раз так сложно воспринимаются дружеские шутки
Шутка.
По промо думалось, что какая-то опасность заставит Ника идти в толпу зомби, но... наркоман он и есть наркоман. Ещё и Троя давай туда же, он ведь недостаточно долбанутый. Хотя, на фоне Ника даже Трой в этой серии выглядел адекватным человеком.
Жаль, что Офелия каких-то пару минут не дождалась отца. А Алиша - красотка. Чувствую, не разбегутся они с новой неподругой ещё долго.
Что опять мутит Стрэнд?
Салазар быстро отошёл от смерти дочери. Рик бы ещё целый сезон страдал.
Впервые Троя показали адекватней Ника.
Алиша пошла по пути Арьи Старк.
Нам снова показали живой город в условиях ЗА.
Сериал приятно удивляет.
P.S. Офелию таки укусили, хоть вы со мной и спорили по этому поводу в комментах к позапрошлой серии.
Не думала, что с Офелией так поступят, это прям нож в сердце.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится дуэт Ника и Троя, что и добавить нечего
Перевести речь эквивалентно или хотя бы адекватно требует усилий и либо гения, либо проф.образования. Комментаторы этого не хотят, а хотят обсудить серию. Не понимаете, о чем речь - ну пройдите же мимо.
p.s. ну и пара Трой/Ник - все таки один из лучших дуэтов в мире ходячих, надеюсь, на долго!
ставлю на то, что дамбе трындец
надеюсь ни Троя, ни Ника не сольют...но Ник в этой серии пиздец конечно конченный
*обнимашки в толпе зомби были великолепны*
проверяйте
В будущем после зомбиапокалипсиса будет примета: если Мэдисон появляется в каком-то месте, там все скоро накроется медным тазом.
- чистый адренохром.
Трой такой:" Мы с тобой похожи, два изгоя..все дела( как бы говоря этим:"мы с тобой похожи и ты меня любишь" ) , но почему-то ты это отрицаешь"...
Потом вообще уже в лоб говорит:" Ты остался на ранчо, потому-что любишь меня. Это нормально чувак".
А перед этим говорит:" Почему тебя все ненавидят? ( А про себя такой: "А вот я тебя например не ненавижу)"...
Говорит одно, а выглядит по факту всё именно так...неоднозначно и с двойным дном.
И вы еще будете утверждать что между ними только...дружба. Сюрьёсли?
Обдолбанные Ник и Трой это нечто, удивительно как они еще не потрахались под кайфом :D.
Алиша в окопе из детских шариков...и конечно же от туда выскочит зомби ребетёнок. Как чертовски непредсказуемо то.
А гейский джин Мэддисон, походу опять всех предал. Опять же какой чертовски неожиданный поворот событий.
"чертовские предсказуемо" - не очень, если честно.
"Алиша" ХОТЬ КТО_ТО ПРАВИЛЬНО ЕЁ НАЗЫВАЕТ.
Стренд сука, опять что-то задумал... Интересно что...
А вот прогулка Ника и Троя, походу Троя сильно удивила и восхитила!
Сначала переживала за Алишу, но в последнее время девчонка не хило так повзрослела, и снова доказала, что сливаться с картинкой и выживать в одиночку гораздо безопаснее и проще, хоть и не без рисков. Сцена в бассейне с шарами для меня чуть ли не стала шедевром.
Монолог Троя на тему "Мы похожи" замечателен, особенно в замечании о том, что Ник просто отрицает своё возрождение (?) из насилия. Парень-то умный, на самом деле, только что горяч и бросается, не подумав.
Но в итоге оказалось, что даже при всей безбашенности, ему есть чему поучиться у Ника. Тот тоже дал жару. Думала, что парень повзрослел хоть чуть, ан нет.
И, ура, наконец-то, да-да-да, бесючая Офелия сдохла. Пусть и слезливо, но всё-таки сдохла. Я ждала этого два сезона, спа-си-бо!
И, ребята, вы постоянно фразы вроде "Потому что ты любишь меня, хе" воспринимаете всерьёз, а не в стёб или шутку? Открою секрет - такое можно сказать и без всяких "я чуть гей и у меня к тебе чувства". Шипперам уже, кажется, пора прописывать лечение, заимейте границы, в кои-то веки.
ну и немного отзеркалю ваш коммент: ребята, вы постоянно фразы вроде: "ник и трой милая пара, хе" воспринимаете как личное оскорбление, а не в стёб или невинные фантазии? открою секрет - такое можно сказать и без всяких "я считаю, что все персы должны быть геями и спать друг с другом, и вообще, слава содомии". Гомофобам уже, кажется, пора прописывать лечение, заимейте границы, в кои-то веки.
Зеркальте сколько угодно, обиженная вы наша.
шизофрения вообще тут ни к селу, ни к городу. и да, то, что вы сравниваете фантазию о двух мужчинах в отношениях с шизофренией, как раз-таки и указывает на вашу гомофобию (ну так, к слову).
я не обижена и уж тем более не ваша.
вообще, я против срачей в комментах, но наболело, правда.
Болейте, это даже не срач.
а Трой так мило шатается за Ником всю серию )
будто Ник ему чуть-чуть отсыпал своей доброты и мозгов, а тот ему сыпнул своей дурости :D
Видимо, только на распиаренный популярный трэш ведутся:)
Эх, гомофобия плохая штука, слыхал ?
Понравился срыв Ника. Приятно смотреть такие качественные филлеры. Напомнило серию о мухе в ББ. Хотя судя по конце серии, может это и не филлер, а полноценный сюжет хотя бы до конца сезона.
Линия Алишы тоже пока не напрягает. Две серии впереди, буду надеятся, не подведут.
А еще авторы заигрывают с шипперами, намекая на пару Ник-Трой. Но вряд ли они на такое пойдут. Скорее всего это будет просто крепкая мужская дружба двух ненормальных :)
но ХМ есть ХМ, на мой взгляд их уровнем ничто уже не сравнится
Алиша нашла себе персональную здешнюю Мишонн (это не расизм, это параллель с Андреа из ХМ, которая тоже в часы одиночества встретила опытную бэдэссную охотницу). Интересно наблюдать за их взаимодействием не-друзей.
Эх, Ник, кудаты снова катишься... Да ещё и Троя с собой тянешь. Я очень долго сдерживала своё шипперское сердечко, чтобы не начать шиппить их с Троем, но в этой серии я сломалась. Обнимашки среди толпы ходячих - верх романтики в зомби-вселенной :з
Мэдисон удивила своей смиренностью, тем, что отпустила так легко, без боя и истерик детей.
Стрэнд замышляет что-то недоброе.
Хороший сезон, мне нравится.
Во взгляде Троя читалась полная готовность спасти Ника что бы там ни случилось
Порадовали все и Ник с Троем (надеюсь, что они все же переживут свой загул), и Алиша с не-подругой (момент с зомбидевочкой в шариках пракрасен), и то что герои еще умеют умирать (хоть и немного, но все же жаль Офелию). Недоумение, пожалуй, вызывает только поведение Калитаки, с одним лицом и к смерти всего племени и к смерти вроде как любимой женщины...
И что за новая Мишонн?
Виктор что-то как начал меня бесить с ненужного вранья про Офелию (на ровном месте нажил себе врага, нафига?), так и не перестаёт. Ну, зато пальто ему идёт.
Напарница у Алишии очаровательная.
И что блин за закон подлости, почему сценаристы не дали Дэниелу приехать на пару минут раньше, чтобы поговорить малость с Офелией? Он же все равно забирает всех на дамбу. Эх.
Увы, умирают все, кроме Мэдиссон.
В этом мире потерять, думать, что твой близкий мёртв, потом вот почти найти друг друга, а тут такое. Ужас.
Похоже, ходячий, застрявший в вентиляторе, всё-таки дотянулся :/
Ник, только не опять!
Когда он принял в последний раз? Я помню, что он искал дозу на острове, где жила семья с трёмя детьми, но там он яд в глобусе нашёл.
В Мексике и далее не помню, чтобы он что-то принимал, а тут сорвался.
Мэдиссон отлично ему ответила в конце. Задолбал.
Не понял, в чём суть сделки Виктора. Местонахождение дамбы? В обмен на что?