Бойтесь ходячих мертвецов — s03e14 — El Matadero
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2017 04:00
Всего просмотров: 20 94337.14%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

123
Pranker
Pranker
08 окт. 2017, 18:09 #
Трэвис умер настолько резко, что я еще до сих пор не осознал, что его нету. Хотя изначально думал, что он главный герой, но вот теперь Мэдисон у нас главная героиня, что же будет если умрет она? Аааа ерунда это все, Мэдисон, она как Рик, вот если бы ей еще руку отрубили, я бы БХM больше бы полюбил, чем ХM xD
Показать комментарий
jfax
jfax
09 окт. 2017, 16:51 #
@OliverQueen_: смерть Трэвиса официально подтверждена.
Vamp1rez
Vamp1rez
12 окт. 2017, 11:23 #
@jfax: актёр ушёл в аватары сниматься
Redopera
Redopera
22 февр. 2022, 22:36 #
@Pranker: Просто добавлю, что тоже не верю в смерть Трэвиса. Человек ангельского терпения, не успевший обратиться в полноценного демона, просто выпал из вертолета с ранениями. Не знаю сам как так, но по-прежнему не списываю Трэвиса со счетов живых. Бред какой-то, если честно. Нет тела - нет смерти.
Мася
Мася
09 окт. 2017, 09:21 #
Новая алкогольная игра в мире Ходячих мертвецов. Войди бухой измазанный в толпу ходячих.
Очень жалко Дэниэла раз ему так пришлось поступить с дочкой.
thorny
thorny
12 окт. 2017, 14:50 #
@Мася: там алкоголь был далеко не на первом месте )
jollfye
jollfye
09 окт. 2017, 14:11 #
Ой, всё, Ник/Трой, шиппер ликует ааа :D

-It's bullshit. It's bullshit.
-Why don't you tell me why I stayed?
-All right, you stayed at the ranch because you love me.

Только чую не к добру они остались на торговой базе, кабы не пропали в том наркопритоне..

Офелию конечно жалко, и Дэниэла, что ж, Мэдисон хотя бы поступила правильно, сдержала слово и привезла дочь к отцу, чтобы он похоронил ее собственноручно.

У Алишы новая НЕ подруга )))

Ух, ждемс продолжения.
jensenjar
jensenjar
09 окт. 2017, 14:35 #
@jollfye: ага, ещё когда Алисия сказала типа "Ты ничего не должен мне и маме, ты достоин жить по -своему", Ник сразу на Троя посмотрел долгим взглядом, а Трой на него.
Demogorgon
Demogorgon
10 окт. 2017, 07:18 #
@jollfye: Эти двое точно не пропадут, ждем топовые приключения Ника и Троя. У меня все равно такое чувство, что Мэддисон скорее так настойчиво тащила Офелию к отцу, чтобы остаться на дамбе в итоге, нежели из сочувствия.
LUXEON
LUXEON
14 окт. 2017, 16:54 #
@Demogorgon: Тяжёлые времена способствуют некрасивым поступкам)
@jollfye: слушай, а ты русский yazyk совсем forget? или ещё не совсем?
umtnv
umtnv
09 окт. 2017, 14:27 #
Передаю привет всем, кто видел между Троем и Ником исключительно дружеские отношения. Они уже явно перешли стадию броманса. Кто до сих пор не видит - я уже не знаю как вам это показать, попробуйте пересмотреть последние две серии, что ли.

Трой достаточно эгоцентричен (чего только стоят его утверждения в машине) и я до сих пор не понимаю что Ник к нему чувствует. Возможно, Ник сам еще в себе не разобрался до конца. Но в серии нам в очередной раз показали что эти двое друг другу, как минимум, небезразличны.

И как же я рада, что ошибалась относительно мнения сценаристов об этом пейринге. Надеюсь, эту линию будут развивать и дальше.
DeadDanny
DeadDanny
10 окт. 2017, 03:47 #
@umtnv: Да обычный квирбейтинг
jensenjar
jensenjar
10 окт. 2017, 14:59 #
@DeadDanny: я тоже думаю, что нам не покажу ничего, ну а для шипперов уже всё у них могло быть этой ночью - настолько они удовлетворенно и расслабленно смотрелись утром, когда шли сообщить маме, что остаются.
umtnv
umtnv
12 окт. 2017, 19:04 #
@DeadDanny: скорее всего так и есть.
Это же amc, на что я вообще надеюсь?
alexander444
alexander444
12 окт. 2017, 02:15 #
@umtnv: Люди, вы больные.
alicetoye
alicetoye
15 окт. 2017, 01:02 #
@umtnv: Мне насрать,что между Ником и Троем, может и обычный броманс, а может и романс, я не берусь никого убеждать ни в том, ни в другом.
Но, боже, как же уже блять заебали эти шипперские коммантарии под каждой серией. Ты кого-то как-будто бы настойчиво пытаешься убедить в их волшебной радужной гейской любви. Дай людям спокойно почитать комментарии о серии без этой хуйни. Этот сериал не о том, тут нет даже намеков на их отношения. Я не знаю в каком глазке ты увидела, что они "уже явно перешли стадию броманса", потому что я в сериале вижу только пока двух чудиков с их экстремальной чудаковатой дружбой. Я даже дружбой бы это не назвала. двое сумасшедших просто проводят вместе время и ведут мутные диалоги.™
А реплика в машине про любовь не что иное, как сарказм/шутка. У кого-то походу совсем нет друзей, раз так сложно воспринимаются дружеские шутки
umtnv
umtnv
15 окт. 2017, 17:00 #
@alicetoye: Ладно, окей, может я чутка перегнула с убеждениями, больше не буду. Но нет у них радужной гейской любви, потому что если бы она была, я бы вообще ни одного комментария здесь не оставила.
Ali-3
Ali-3
20 дек. 2022, 14:27 #
@alicetoye: наконец-то адекватный коммент. Действительно, но сколько можно писать якобы об отношениях Троя и Ника? Уже и желания смотреть на все это нету...
@umtnv: а зачем разводить историю про пидорство? это тут никому не интересно
FinalFantasy
FinalFantasy
23 мая 2024, 20:08 #
Фу блин. Мужскую дружбу сразу в заднепроходных записывать. Пацаны просто отдохнули, а у больных уже фантазии пошли.
zam_nasa
zam_nasa
09 окт. 2017, 14:54 #
Накидаться наркотой и обниматься в толпе зомби - свидание мечты.
Шутка.
По промо думалось, что какая-то опасность заставит Ника идти в толпу зомби, но... наркоман он и есть наркоман. Ещё и Троя давай туда же, он ведь недостаточно долбанутый. Хотя, на фоне Ника даже Трой в этой серии выглядел адекватным человеком.

Жаль, что Офелия каких-то пару минут не дождалась отца. А Алиша - красотка. Чувствую, не разбегутся они с новой неподругой ещё долго.

Что опять мутит Стрэнд?
Demogorgon
Demogorgon
10 окт. 2017, 07:19 #
@zam_nasa: По-моему, Трой малеха офигел от такого уровня экстрима )
_Arc_
_Arc_
10 окт. 2017, 20:25 #
@zam_nasa: Трой "тронутый" с детства слегка. А Ник просто наркоман и отсюда его мозги поехали.
5richi5
5richi5
11 окт. 2017, 17:03 #
@zam_nasa: я думаю Стрєнд решил слить дамбу.
бандтитка
бандтитка
09 окт. 2017, 15:28 #
Что задумал Стрэнд?неужели хочет подставить тех кто на дамбе??Бляя тока Ник отошёл от наркотиков,опять начал,а теперь ещё и с другом.наднюсь их не сожрут зомби!!!О Алиша,большая самостоятельная девочка,тоже нашла компаньонку.
jfax
jfax
09 окт. 2017, 16:54 #
@бандтитка: он решил устроить вечеринку сюрприз по случаю приезда Мэдисон на дамбу.
jfax
jfax
09 окт. 2017, 16:47 #
Витька Стрэнд задумал что-то плохое.
Салазар быстро отошёл от смерти дочери. Рик бы ещё целый сезон страдал.
Впервые Троя показали адекватней Ника.
Алиша пошла по пути Арьи Старк.
Нам снова показали живой город в условиях ЗА.

Сериал приятно удивляет.
jensenjar
jensenjar
09 окт. 2017, 16:55 #
Показать комментарий
Jess1e
Jess1e
09 нояб. 2017, 22:55 #
@jfax: Фраза, "Рик бы ещё целый сезон страдал" - сделала мой день, спасибо парень)
@jfax: чо за арья старк?
jensenjar
jensenjar
09 окт. 2017, 17:00 #
кстати не понимаю как они собираются делать кроссовер с оригинальными ходячими - те уже давно ушли в будущее по таймлайну.
Мася
Мася
09 окт. 2017, 17:21 #
@АлинаКипр: флэшбэки никто не отменял. Плюс всегда может быть какой-нибудь Ник который когда-то встречался с кем-то из героев оригинальных Ходячих.
DeadDanny
DeadDanny
10 окт. 2017, 03:41 #
@АлинаКипр: Как и в игре. Просто Иисуса встретят, который будет искать новых людей, стопудово.
P.S. Офелию таки укусили, хоть вы со мной и спорили по этому поводу в комментах к позапрошлой серии.
jensenjar
jensenjar
10 окт. 2017, 14:24 #
@DeadDanny: ну я не знала что артистка беременна. Интересно, это последняя большая потеря в этом сезоне?
Vi_Luke
Vi_Luke
10 окт. 2017, 17:01 #
@АлинаКипр: Кроссовер уже подтвержден создателями сериала, это произойдет в 2018, один из персонажей одного сериала попадет в другой, но кто — умалчивается.
бандтитка
бандтитка
15 окт. 2017, 11:41 #
@АлинаКипр: ну из за беременности уходить не вариант,в оригинальных ходячих алана/тара тоже была беременна,но ее же не выкинули из сериала,просто меньше экранного времени.
ettinger_
ettinger_
09 окт. 2017, 18:44 #
Очень трагичная серия ;-;
Не думала, что с Офелией так поступят, это прям нож в сердце.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится дуэт Ника и Троя, что и добавить нечего
kobiii
kobiii
PRO
09 окт. 2017, 19:39 #
"..because you love me" лол, отличный момент. Офелию не жаль (особенно после того как она траванула людей, сюда отлично подходят слова Даниэля про "that's the price", только не по отношению к нему, а к ней), а вот самого Салазара очень жаль, сначала думал, что дочь мертва, потом узнал, что жива, и вот такая печальная ситуация вышла. Стренд реально что-то мутное творит, походу и новое убежище под вопросом будет (взорвут или ещё что), и вот момент в конце с ником и медисон, как-то странно они показали, такое ощущение, что Ник больше не увидит ее (может сольют скоро медисон, а может просто разойдутся пути), не знаю почему так решил, но реально так показалось после этой сцены(
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
13 окт. 2017, 03:12 #
@kobiii: взгляд Мэдисон обуславливается найденным остатком таблеток. Но так как перед этим она решила не давить на детей чрезмерной заботой, дала Нику возможность самому выкарабкаться. И ее постоянные взгляды на Троя дают понять, что она надеется на его помощь.
@kobiii: а ты тоже русский yazyk забыл? мне тебе remind, kak pravilno pisat on russian язык?
R86
R86
04 янв. 2023, 03:41 #
@miroslav_kit: боже, как же у человека бомбит из-за англоязычных ЦИТАТ (цитат, Карл). Ни этот комментатор, ни тот, до которого Вы доебались выше, не использует каких-то новых заимствований или сленга, и даже не высказывают свое мнение на английском, - только лишь цитируют сериал, который они вероятно, как и я, смотрят в оригинале.
Перевести речь эквивалентно или хотя бы адекватно требует усилий и либо гения, либо проф.образования. Комментаторы этого не хотят, а хотят обсудить серию. Не понимаете, о чем речь - ну пройдите же мимо.
kobiii
kobiii
PRO
09 окт. 2017, 19:39 #
ну и, кстати, вот и в БХМ персонаж из прослушки, ура!

p.s. ну и пара Трой/Ник - все таки один из лучших дуэтов в мире ходячих, надеюсь, на долго!
Margo_Darling
Margo_Darling
09 окт. 2017, 23:08 #
как же предсказуемо было то, что Офелию укусили
ставлю на то, что дамбе трындец
надеюсь ни Троя, ни Ника не сольют...но Ник в этой серии пиздец конечно конченный
*обнимашки в толпе зомби были великолепны*
@Margo_Darling: наконец-то её слили.
kaynix
kaynix
10 окт. 2017, 01:08 #
Показать комментарий
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
10 окт. 2017, 03:43 #
Много я комментариев читала, типа люди шипперят Ника и Троя, но сама этого не делала... до этой серии. Господи, обнимашки в толпе ходячих - это было невероятно мило. Ну а фраза Троя про because you love me вообще нечто, ещё и с такой довольной рожей была сказана:3
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
10 окт. 2017, 03:44 #
Только вот как бы Ник не утащил и без того неуравновешенного Троя в дебри тяжёлых наркотиков (хотя Трой под наркотой оказался адекватнее Троя без наркоты О_о)
Комментарий удален
acro
acro
PRO
10 окт. 2017, 04:08 #
Ну Ник, ну опять за старое!
necessvry
necessvry
10 окт. 2017, 15:36 #
-дамба
проверяйте
AliceMoon
AliceMoon
10 окт. 2017, 19:04 #
Трой ван лав❤️ мое шипперское сердечко радуется
@AliceMoon: а ты любитель гейско-пидорских пар, а ? смотрела бы дальше своё оняме
krook
krook
10 окт. 2017, 19:18 #
Мэдисон едет на дамбу - дамбе кирдык. Еще город-рынок тоже должен накрыться, раз Мэдисон там побывала. )
В будущем после зомбиапокалипсиса будет примета: если Мэдисон появляется в каком-то месте, там все скоро накроется медным тазом.
nfmpls
nfmpls
10 окт. 2017, 19:42 #
@krook: а если бы Мэдисон встретилась с Риком, месту пиздец наступал бы в два раза быстрее
_Arc_
_Arc_
10 окт. 2017, 20:29 #
@nfmpls: Они бы друг друга нейтролизовали, наступил бы баланс и мир ;D
golos07
golos07
29 окт. 2017, 15:21 #
@_Arc_: Рико-Медиссонокалипсис аннигилирует зомбоапокалипсис. Выживут только Карл и Элиша, которым предстоит населить мир заново ;)
DeanVenture
DeanVenture
10 окт. 2017, 20:45 #
Ник и Трой конечно крутые, и Дэниэла жалко, но вот местная Мишон вообще не радует
G00ba
G00ba
11 окт. 2017, 03:54 #
- что это?
- чистый адренохром.
Paperdude
Paperdude
11 окт. 2017, 04:13 #
Стрэнд самый крутой персонаж. логика есть логика.
Tasya_Brian
Tasya_Brian
11 окт. 2017, 06:54 #
Почему все диалоги Троя с Ником выглядят совсем не так как есть на самом деле?!

Трой такой:" Мы с тобой похожи, два изгоя..все дела( как бы говоря этим:"мы с тобой похожи и ты меня любишь" ) , но почему-то ты это отрицаешь"...
Потом вообще уже в лоб говорит:" Ты остался на ранчо, потому-что любишь меня. Это нормально чувак".
А перед этим говорит:" Почему тебя все ненавидят? ( А про себя такой: "А вот я тебя например не ненавижу)"...
Говорит одно, а выглядит по факту всё именно так...неоднозначно и с двойным дном.
И вы еще будете утверждать что между ними только...дружба. Сюрьёсли?
Обдолбанные Ник и Трой это нечто, удивительно как они еще не потрахались под кайфом :D.

Алиша в окопе из детских шариков...и конечно же от туда выскочит зомби ребетёнок. Как чертовски непредсказуемо то.

А гейский джин Мэддисон, походу опять всех предал. Опять же какой чертовски неожиданный поворот событий.
Kseniia_xx
Kseniia_xx
15 окт. 2017, 02:28 #
@Kol_Buz: все-таки зомби-дети появляются, как здесь, так и в оригинальном сериале весьма редко :)
@Kol_Buz:
"чертовские предсказуемо" - не очень, если честно.

"Алиша" ХОТЬ КТО_ТО ПРАВИЛЬНО ЕЁ НАЗЫВАЕТ.
@miroslav_kit: псевдограмотеи минусят)
@miroslav_kit: дохуя умники*
fanatikDK
fanatikDK
11 окт. 2017, 22:37 #
Зачетный трип))
alexander444
alexander444
12 окт. 2017, 02:19 #
Наконец-то эту мерзкую тварь выпилили.
@alexander444: поддерживаю
youngananas
youngananas
12 окт. 2017, 03:03 #
только сейчас дошло, что название пейринга тройник :))
CherryColaBoom
CherryColaBoom
17 окт. 2017, 03:08 #
@youngananas: Вот серьезно,покa не прочлa,не понимaлa те мемчики,что виделa в твиттере,спaсибо XD
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
12 окт. 2024, 20:59 #
@youngananas: ахахахахаха и до меня дошло спустя 5 минут после прочтения комента))))
trialesic24rus
trialesic24rus
12 окт. 2017, 15:04 #
Скорей всего Ник станет новым барыгой на том притоне! С его-то опытом! Ну а Трой прикрытие спины Ника ))
Стренд сука, опять что-то задумал... Интересно что...
А вот прогулка Ника и Троя, походу Троя сильно удивила и восхитила!
SpringSpark
SpringSpark
12 окт. 2017, 23:41 #
Никогда не смотрела ТБВ, но даже я на сцене с зомбяшкей в бассейне с шариками подумала "Базинга!".
kingforthesirens
kingforthesirens
13 окт. 2017, 15:36 #
Когда Мэддисон такая: "Офелия этого не заслужила, Дэниэл этого не заслужил", я прооралась на всю квартиру. Серьёзно? Баба, скосившая какой-то там чумой половину ранчо и чувак, спаливший их пристанище? Не заслужили? Благодаря одному вы долго шатались хер где, а благодаря второй чуть не проебали любимого человека, и всё равно "не заслужили". Ваааау.
Сначала переживала за Алишу, но в последнее время девчонка не хило так повзрослела, и снова доказала, что сливаться с картинкой и выживать в одиночку гораздо безопаснее и проще, хоть и не без рисков. Сцена в бассейне с шарами для меня чуть ли не стала шедевром.
Монолог Троя на тему "Мы похожи" замечателен, особенно в замечании о том, что Ник просто отрицает своё возрождение (?) из насилия. Парень-то умный, на самом деле, только что горяч и бросается, не подумав.
Но в итоге оказалось, что даже при всей безбашенности, ему есть чему поучиться у Ника. Тот тоже дал жару. Думала, что парень повзрослел хоть чуть, ан нет.
И, ура, наконец-то, да-да-да, бесючая Офелия сдохла. Пусть и слезливо, но всё-таки сдохла. Я ждала этого два сезона, спа-си-бо!

И, ребята, вы постоянно фразы вроде "Потому что ты любишь меня, хе" воспринимаете всерьёз, а не в стёб или шутку? Открою секрет - такое можно сказать и без всяких "я чуть гей и у меня к тебе чувства". Шипперам уже, кажется, пора прописывать лечение, заимейте границы, в кои-то веки.
alexander444
alexander444
13 окт. 2017, 16:38 #
@kingforthesirens: Спасибо.
s4me
s4me
28 окт. 2017, 00:11 #
@kingforthesirens: господи, да что вам шипперы сделали-то. такое ощущение, что шипперы лезут на съёмочную площадку и, грозя расправой, заставляют актёров сосаться на камеру. так нет же, просто радуются себе тихонечко, вам жалко что ли?
ну и немного отзеркалю ваш коммент: ребята, вы постоянно фразы вроде: "ник и трой милая пара, хе" воспринимаете как личное оскорбление, а не в стёб или невинные фантазии? открою секрет - такое можно сказать и без всяких "я считаю, что все персы должны быть геями и спать друг с другом, и вообще, слава содомии". Гомофобам уже, кажется, пора прописывать лечение, заимейте границы, в кои-то веки.
kingforthesirens
kingforthesirens
28 окт. 2017, 10:13 #
@s4me: я не гомофоб, но и не шиппер, и вообще предпочитаю канон, так что ваш наезд крайне неуместен. Просто вы заебали совать отношения туда, где их нет, полечите больную шизофренией головушку. Нет бы обсуждать события в сериале, а вы тут про письки рассказываете. Молодечно, чё.
Зеркальте сколько угодно, обиженная вы наша.
s4me
s4me
01 нояб. 2017, 00:58 #
@kingforthesirens: судя по вашему комментарию, вы именно гомофоб. совать отношения туда, где их нет - это называется фантазией и воображением, прикиньте?
шизофрения вообще тут ни к селу, ни к городу. и да, то, что вы сравниваете фантазию о двух мужчинах в отношениях с шизофренией, как раз-таки и указывает на вашу гомофобию (ну так, к слову).
я не обижена и уж тем более не ваша.
вообще, я против срачей в комментах, но наболело, правда.
kingforthesirens
kingforthesirens
22 нояб. 2017, 18:57 #
@s4me: называть гомофобом человека, который не любит шипперов и считает, что им место только на фикбуках - сильно. Несите меньше бреда, и увлекайтесь своей фантазией в чертогах и на специализированных сайтах, а не там, где обсуждаются события, ПРОИЗОШЕДШИЕ в сериале.
Болейте, это даже не срач.
Marley
Marley
13 окт. 2017, 17:23 #
Ник был таким хорошим в последних сериях, серьезным, вдумчивым. И с помощью пары таблеток, попавшихся тому на глаза, разрушили весь образ и развитие персонажа, которое он достиг за сезоны, вернув его к обратной точке... эх, надеюсь, Ник потом одумается, и минутная слабость его не сгубит.
а Трой так мило шатается за Ником всю серию )
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
13 окт. 2017, 23:28 #
@Marley: Трой вообще в последних сериях стал слишком милым с Ником))
Vicpad
Vicpad
14 нояб. 2017, 00:19 #
@Mary_Mikaelson: с кем поведешься....
будто Ник ему чуть-чуть отсыпал своей доброты и мозгов, а тот ему сыпнул своей дурости :D
Комментарий удален
СтасХрамцов
СтасХрамцов
14 окт. 2017, 03:35 #
@Alfonso: интернета не было)
alexander444
alexander444
14 окт. 2017, 14:13 #
@Alfonso: Армию домохозяек тебе не переубедить :-D
kingforthesirens
kingforthesirens
14 окт. 2017, 18:55 #
@Alfonso: сейчас "Смертельное оружие" уже сериал, там их тоже нет :DD
Видимо, только на распиаренный популярный трэш ведутся:)
СтасХрамцов
СтасХрамцов
19 окт. 2017, 16:21 #
@kingforthesirens: потому что там оба персонажа явные отчаянные гетеро. Один женат, другой горюет за женой и иногда потрахивает знакомую.
kingforthesirens
kingforthesirens
22 окт. 2017, 19:27 #
@СтасХрамцов: можно подумать, это каких-то там шипперов останавливает, ну да :/
ALXSPACE
ALXSPACE
15 окт. 2017, 09:18 #
@Alfonso: Откуда вы, блядь, повылезали гетероактивисты гнойные ? Ответил исключительно твоим же языком.
Эх, гомофобия плохая штука, слыхал ?
s4me
s4me
28 окт. 2017, 00:03 #
@Disciples: спасибо. просто спасибо. а то мне уже оч грустно стало за гетерастный майшоус :с
Alfonso
Alfonso
21 нояб. 2018, 00:12 #
@Disciples: еще скажи, что гомофоб - латентный пидорас.
Jess1e
Jess1e
23 нояб. 2018, 21:09 #
@Alfonso: гомофоб - это просто Тварь.
Комментарий удален
СтасХрамцов
СтасХрамцов
14 окт. 2017, 03:34 #
Хорошая серия. Создатели убили уже второго персонажа из неприкасаемых за сезон. Когда-то и ХМ так могла. Пока они не стали заканчиваться)
Понравился срыв Ника. Приятно смотреть такие качественные филлеры. Напомнило серию о мухе в ББ. Хотя судя по конце серии, может это и не филлер, а полноценный сюжет хотя бы до конца сезона.
Линия Алишы тоже пока не напрягает. Две серии впереди, буду надеятся, не подведут.
А еще авторы заигрывают с шипперами, намекая на пару Ник-Трой. Но вряд ли они на такое пойдут. Скорее всего это будет просто крепкая мужская дружба двух ненормальных :)
ALXSPACE
ALXSPACE
15 окт. 2017, 07:10 #
Неужели показали ходячего-ребенка, а то у меня сложилось впечатление, что все дети вымерли до того как начался зомби-апокалипсис
golos07
golos07
29 окт. 2017, 15:26 #
@Disciples: Вот тоже в прошлой серии было интересно, встанет ли мелкая мелькнувшая в кадре, позволят ли персонажу убить в кадре ребенка.
VIRUS
VIRUS
16 окт. 2017, 11:54 #
Первая серия за пол сезона без соплей, нытья и пустых разговоров. Вот неужели нельзя так всегда снимать.
sigismondo
sigismondo
16 окт. 2017, 16:08 #
Такое чувство, будто сценаристы нашли потерянный сценарий первого сезона и внезапно вспомнили, что Ник - наркоман, а Виктор - мошенник, которому только собственная шкура и ценна.
Vareshka25
Vareshka25
17 окт. 2017, 15:04 #
Ник, ну ты и дурак(( зачем снова за наркотики взялся
StKirill
StKirill
19 окт. 2017, 15:40 #
вообще не понимаю тех, кто говорит, что БХМ интереснее и качественнее ХМ. ничего подобного, БХМ скатилось в унылость, с ХМ вообще не сравнить!
kingforthesirens
kingforthesirens
22 окт. 2017, 19:28 #
@StKirill: ну, если БХМ - унылость, то про ХМ вообще сложно правильное слово подобрать...
Vicpad
Vicpad
14 нояб. 2017, 00:14 #
@StKirill: не сказала бы, что БХМ скатились, скорее наоборот набрали обороты.
но ХМ есть ХМ, на мой взгляд их уровнем ничто уже не сравнится
Ali-3
Ali-3
20 дек. 2022, 14:53 #
@StKirill: согласна с вами. БХМ до уровня ХМ как до Китая. Я понимаю, что ХМ сейчас скатились, но в любом случае, есть очень сильные и крутые персонажи, которым действительно сопереживаешь, а также атмосфера безысходности пронизывает многие сезоны. А вот в БХМ актёры особо не цепляют, тот же Ник последние серии бесит... А атмосферой все совсем грустно( как будто в мире ничего не поменялось. Вылазок никто не делает, герои приходят на все готовенькое. Везде полно еды, есть даже электричество, медикаменты, а рынок так это вообще что-то с чем-то. Никакого зомби - апокалипсиса и близко нет. Зомби в паре серий не дают тех ощущений, которые были в ХМ!
s4me
s4me
28 окт. 2017, 00:01 #
Офелию всё-таки чуть жаль.
Алиша нашла себе персональную здешнюю Мишонн (это не расизм, это параллель с Андреа из ХМ, которая тоже в часы одиночества встретила опытную бэдэссную охотницу). Интересно наблюдать за их взаимодействием не-друзей.
Эх, Ник, кудаты снова катишься... Да ещё и Троя с собой тянешь. Я очень долго сдерживала своё шипперское сердечко, чтобы не начать шиппить их с Троем, но в этой серии я сломалась. Обнимашки среди толпы ходячих - верх романтики в зомби-вселенной :з
Мэдисон удивила своей смиренностью, тем, что отпустила так легко, без боя и истерик детей.
Стрэнд замышляет что-то недоброе.
Хороший сезон, мне нравится.
Vicpad
Vicpad
14 нояб. 2017, 00:12 #
когда Трой побежал "спасать" Ника от толпы ходячих в непонимании происходящего, на какой-то момент показалось, что став еще обезбашеннее Троя Ник ему каким-нибудь чудесным образом мозги на место вставит.
Во взгляде Троя читалась полная готовность спасти Ника что бы там ни случилось
Atene
Atene
04 янв. 2018, 01:28 #
Отличная серия!
Порадовали все и Ник с Троем (надеюсь, что они все же переживут свой загул), и Алиша с не-подругой (момент с зомбидевочкой в шариках пракрасен), и то что герои еще умеют умирать (хоть и немного, но все же жаль Офелию). Недоумение, пожалуй, вызывает только поведение Калитаки, с одним лицом и к смерти всего племени и к смерти вроде как любимой женщины...
Alexander_36
Alexander_36
15 янв. 2018, 19:47 #
@Atene: Согласен! Dream team)
Zurik23M
Zurik23M
27 янв. 2018, 15:12 #
Трой и Ник forever!
Геворг
Геворг
PRO
11 февр. 2018, 17:02 #
Кто бы мог подумать, что психопат будет умнее вроде бы бывшего наркомана =D
И что за новая Мишонн?
Gordey
Gordey
18 февр. 2018, 22:30 #
Вся "крутая" риторика Алиши не протянула и суток..
Vadim006
Vadim006
22 мая 2018, 05:37 #
Что нужно закрытой защищенной общине в условиях риска ходячих? Правильно - наркоманский притон внутри, дабы риск появления ходячего от передоза повысить в разы. Очень правдоподобно.
Madiv
Madiv
26 июня 2018, 13:57 #
"Хорошая" серия, сказать одно слово и молчать с умным видом и так несколько раз, офигенная серия, яойщицы правда довольны, рад за вас.
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
13 авг. 2019, 00:48 #
Почему никто ещё не написал про обнимашки Ника и Алиши. Это было мило❤️🤗
skiorh
skiorh
15 сент. 2019, 15:21 #
Бедный котик Даниель, бедная Офелия, тут сценаристы перегнули с издевательством, могли бы и дать им попрощаться, было бы так же грустно, но не так паршиво.

Виктор что-то как начал меня бесить с ненужного вранья про Офелию (на ровном месте нажил себе врага, нафига?), так и не перестаёт. Ну, зато пальто ему идёт.

Напарница у Алишии очаровательная.
id127058596
id127058596
19 апр. 2020, 23:08 #
Ник и Трой это Рик и Дэрил на минималках))0)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
08 нояб. 2020, 07:15 #
Я вообще думал, что Ника обдолбаного зомби съедят, а Троем закусят. :)

И что блин за закон подлости, почему сценаристы не дали Дэниелу приехать на пару минут раньше, чтобы поговорить малость с Офелией? Он же все равно забирает всех на дамбу. Эх.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
08 нояб. 2020, 07:17 #
Также почему блин Виктору не сидится без дела? Я понимаю что может у него натура такая влезть везде ещё до апокалипсиса была. Но просто только начинаешь думать что он не такой уж плохой чел, как он уже какие-то махинации опять строит.
Necromantica
Necromantica
09 дек. 2020, 08:23 #
Мда, бывших наркоманов не бывает((
web_tyan
web_tyan
04 мар. 2021, 01:23 #
Правы были комментаторы к прошлой серии, Офелию кусанули всё-таки. Только выпал шанс встретиться с отцом, дали ему надежду, что она жива, но по закону подлости не суждено было этому сбыться.
Smit_Bir
Smit_Bir
21 мая 2021, 13:14 #
Человек из толпы — чувак, тебя укусили, ты угроза всей общине, умри прямо щас, часа у нас нет. Офелия — ладно, ещё сутки поживёт, не опасна.
vittsar
vittsar
03 авг. 2021, 14:04 #
Ох, как они удачно выпилили персонажей, мне нравится, что тут ГГи умирают посреди сезона, а не в последней серии пачкой (как в ХМ, например).
Увы, умирают все, кроме Мэдиссон.
Ali-3
Ali-3
20 дек. 2022, 14:59 #
Неужели нельзя просто найти новое место и сделать его своим домом? И проблем меньше будет. Нет, нужно приходить постоянно на все готовое при этом наживая себе проблем.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
19 янв. 2025, 14:16 #
дуэт Ника и Троя шикарен ))))
upback
upback
26 мар. 16:04 #
Чёрт возьми, как же жаль Офелию и Дэниэля!
В этом мире потерять, думать, что твой близкий мёртв, потом вот почти найти друг друга, а тут такое. Ужас.
Похоже, ходячий, застрявший в вентиляторе, всё-таки дотянулся :/

Ник, только не опять!
Когда он принял в последний раз? Я помню, что он искал дозу на острове, где жила семья с трёмя детьми, но там он яд в глобусе нашёл.
В Мексике и далее не помню, чтобы он что-то принимал, а тут сорвался.
Мэдиссон отлично ему ответила в конце. Задолбал.

Не понял, в чём суть сделки Виктора. Местонахождение дамбы? В обмен на что?
Написать комментарий: