s04e11 — It's Love, Actually

Юная — s04e11 — It's Love, Actually

Моя оценка

4.448
MyShows
413
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2017 05:00
Всего просмотров: 6 34450.36%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Nika
Nika
PRO
07 сент. 2017, 22:55 #
Ура! Наконец-то, Лайза призналась самой себе! Ждем концовку сезона!
P.S. Момент, когда у Джоша потекла слеза.... Вау
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
08 сент. 2017, 13:08 #
Диану жаль =(
Лайза сначала немного раздражала этими гульками с новым мужиком и реакцией на Чарльза с женой, когда сама же его и отвергла. А в конце серии наоборот порадовала, встало все на свои места в ее голове.
Промо финальной серии интригует, особенно ошарашенные выражения лиц Келси и Дианы) И Джош в костюме
wow_ira
wow_ira
PRO
08 сент. 2017, 14:32 #
нечаянно нажала на "ответить", извиняюсь
wow_ira
wow_ira
PRO
08 сент. 2017, 14:33 #
Я в команде Джоша, поэтому мне нечего сказать по пиз**страдашкам Лайзы по Чарльзу..
Жаль Келси по ситуации с Зейном - каков прохвост.
А Чарльз поступает не только по-свински с Лайзой, заставляя ревновать к жене (Джошу надо было такую же тактику выбрать видимо), так и еще решил забрать лавры по поводу книги у Миллениала..не такой уж он и положительный, как все тут писают кипятком.
Промо следующей серии убило. Надеюсь этот так нарезали, и Джош не женится на ирландке, а Чарльз не сходится с женой...
Simamoto
Simamoto
09 сент. 2017, 01:00 #
@wow_ira: а у меня первой мыслью было, чтож джош не женится на ней ради визы
Purple_unicorn
Purple_unicorn
09 сент. 2017, 20:35 #
@wow_ira: а меня еще Чарльз убил тем, что взял Зейна на работу, когда тот украл у них Л.Л.Мура и Чарльз из-за этого чуть не уволил Келси, а теперь "нууу книгу я у вас заберу, а еще кстати Келси, твой бывший теперь наш редактор". Отлично Чарльз!
Harley13Quinn
Harley13Quinn
11 сент. 2017, 11:13 #
с эмоциональной точки зрения я согласна с выше отписавшимися, но с практической...Чарльз должен держать на плаву свою компанию, которая и так сейчас переживает не лучшие времена. Зейн явно очень хорош в своём деле, почему бы не взять одного из лучших? Деньги на деревьях не растут. Та же ситуация с книгой. Чарльз просто не может сделать иначе, не будет дохода, закроется его компания и всё. Неприятно, да, но я его понимаю.
miscellaneous
miscellaneous
01 янв. 17:47 #
@Harley13Quinn: вот только ещё недавно он даже нанять нового ассистента не мог, а тут вдруг целого редактора. он так надеется на то, что заработает много денег на книгах Полин и Мура?
AriadnaBi
AriadnaBi
19 сент. 2017, 02:20 #
Какая же Диана невероятно красивая в этой серии, и душой, и телом.
А Келси большая умница в этот раз: послушалась друзей, хорошенько подумала и поступила так, как будет лучше для нее, что бы там в конце не было. Надеюсь на продолжение веселой истории с Зейном, и что эта девочка все-таки добьется своей вершины.

Настолько эмоциональный конец, ооох, как мы любим *о*
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
19 сент. 2017, 19:03 #
Только же надеялась, что Диане не станут делать больно... Жаль, очень. Но она сильная. Справится. Опять.
По остальному я почти все угадала. Зейн только удивил. Надеюсь, Чарльз Майкл Дэвис в сериале надолго. Его появление оживило сезон.
ramzy
ramzy
03 нояб. 2017, 07:05 #
Мне кажется, Лиза всегда любила Чарльза. Отсюда и все ее проблемы с Джошем. И в сериале наконец появился персонаж, которого я не выношу, это Полин. Бесит страшно. Уходя уходи. Нет, лезет и лезет. А еще Клэр вызывает сомнения. Слишком уж она хорошая, так не бывает. За Диану скорее рада, Ричард еще до появления сына стал бесить, а уж с отпрыском все стало совсем плохо. Нужны Диане эти два паразита.
miss_postolit
miss_postolit
01 июня 2018, 06:23 #
Какой же Джей офигительный! Я понимаю, что сердцу не прикажешь, и совершенно не считаю, что Лайза должна быть с ним, и вообще, тимджош, но какой просто замечательный Джей! А это его выражение лица, полное сочувствия, я даже разрыдалась, правда. Вот после просмотра думаю только об одном - пусть у таких действительно хороших парней всё будет хорошо, пожалуйста!
oniXtacie
oniXtacie
15 нояб. 2020, 04:18 #
@miss_postolit: я люблю тебя
Adele_Rinat
Adele_Rinat
04 апр. 2020, 07:19 #
Господиииии, какой Джей хороший🤩💔
Croheart
Croheart
12 июля 2021, 21:41 #
Жаль Джея, хотя вначале он мне не понравился. Теперь присоединяюсь ко всем, кто желает ему счастья. Просто не с Лайзой :)
juzzlies
juzzlies
12 июля 2022, 13:56 #
Я бы вывела новый пэйринг: Дайана + Джей. Два этих прекрасных человека заслуживают счастья🥺
skiorh
skiorh
25 июля 2024, 13:15 #
@juzzlies: слушайте, это гениально! Они реально могли бы стать отличной парой!
OceanMe
OceanMe
10 июля 2023, 23:26 #
Джей такой классный
SofieW
SofieW
19 авг. 2025, 13:24 #
Из Клэр сделали какого-то тупого персонажа в плане мотивации. Она хотела сбежать из бытовухи, чтобы написать книгу и быть услышанной. А в итоге пишет книгу, чтобы вернуть мужа, с которым была несчастна. И обсуждают её все еще как его жену, как автора книги про брак с владельцем издательства. И что она делала целый год, если они с Лайзой пишут книгу с нуля и готово только 5 глав лол?
miscellaneous
miscellaneous
01 янв. 17:41 #
@SofieW: вы имели ввиду Полин? и они не писали книгу с нуля - они её редактировали. это очень большая работа, в результате которой иногда могут почти полностью меняться главы, а то и появляться новые.
Написать комментарий: