@_LA_: имхо второй сезон был тягучий и мало подвижный))
в этом, как и в первом, очень бодро идет повествование. Единственное куда то делась сама концепция света, лестница, уровни, о которых постоянно говорят. Чтобы кто-то куда-то переходил и т.д. Если пересмотреть первый сезон, то там через слово об этом. А тут какие-то межличностные терки все))
И ни одного коммента о том, что мать Веры назвала Эдди её братом. Всё сходится: Эдди - сын Стива и Лилит. Было бы эпично, если бы у Эдди закрутился роман с Верой, а затем они бы узнали, что брат и сестра, а если бы еще до ребенка между ними дошло, то вообще атас))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
9в этом, как и в первом, очень бодро идет повествование. Единственное куда то делась сама концепция света, лестница, уровни, о которых постоянно говорят. Чтобы кто-то куда-то переходил и т.д. Если пересмотреть первый сезон, то там через слово об этом. А тут какие-то межличностные терки все))