Дилан стала шатенкой, а Рэй повзрослел и потерял немного милоты. Зато он всё ещё с девушкой, держись, дружище! А мне очень понравились ответственные ДиМео. Даже обидно было, что Рэй так психовал из-за того, что семья живёт по-человечески. Но и от того, чтобы ради Джей-Джея семья всегда сворачивает горы, а ради Рэя -- никогда, тоже обидно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Не представляла, что так соскучилась по этому сериалу!
А мне очень понравились ответственные ДиМео. Даже обидно было, что Рэй так психовал из-за того, что семья живёт по-человечески. Но и от того, чтобы ради Джей-Джея семья всегда сворачивает горы, а ради Рэя -- никогда, тоже обидно.