- Главная
- Сериалы
- Очень приятно, Бог
- 2 сезон
- s02 special-0 - The God at the Eve of Marriage
s02 special-0 — The God at the Eve of Marriage

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2016 08:00 |
| Всего просмотров: | 9 60034.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2016 08:00 |
| Всего просмотров: | 9 60034.2% |
Обсуждение серии Обсуждение серии
34мне не хватило, хочу еще и побольше!)
P.S.: смотрела здесь http://findanime.me/nice_to_meet_you__kami_sama_ova/series7?mature= , может кто ищет.
если надо могу ещё предложить )
Мне будет не хватать Томоэ.
мизуки ❤
Джиро❤
Слишком прекрасное доброе аниме получилось,а любовь Томоэ и Нанами такая нежная и хрупкая...
Понравилось ещё,как раскрыли всех остальных персонажей-друзей Нанами,они все пришли её встречать и присутствовать на свадьбе с Томоэ Т____Т
Да и непонятно что там с братом Тамоэ, так и не развили сюжет(
Хотя маленькая надежда всё же теплится в сердце, потому что очередная дата выхода 3 сезона запланирована на сентябрь, слёзы наворачиваются, очень хочу Т_Т
Хотелось увидеть, что в контракт внесут изменения, чтоб Нанами могла остаться богиней, а Томоэ йокаем.
Но я все равно влюблена в эту по-детскому добрую историю.
Маленькая девочка внутри меня порхает на бабочках в животе и уливается слезами 🥺
В конце Манги говориться, что спустя 10 лет, они решают вернуться в храм
Накопив денег)
Прошло десять лет после того, как богиня земли и екай-лис Томоэ поженились. Многое поменялось: она - воспитательница в детском саду, а он - повзрослевший и набравшийся человеческого опыта сотрудник компании, новоявленный отец.
И теперь, накопив достаточно денег и мудрости, супруги возвращаются в храм.
Приятно было смотреть как развивается отношения Томоэ и Нанами 🤧🤧🤧❤️
Прекрасна пара, аниме рекомендую 🤧🤧🤧❤️
Очень жаль прощаться с полюбившимися персонажами, с такой замечательной парой, но будем надееться и верить, что рано или поздно выйдет продолжение и мы увидим, как им живётся людьми 😌
Жаль, что с братом так и осталось все непонятно, но спасибо, что выпустили эти OVA.
Закончив смотреть, поняла, что анимэ про взросление, принятие отвественности и решений. Полностью богом Нанами бы не стала, а эту смерть Томоэ точно бы не пережил. И правильно сказал отверженный бог, что людям не понять: лучше иметь тесные связи, разделить судьбу и умереть вместе, чем вечность быть в одиночестве. Именно поэтому Томоэ стал человеком и разделил свою судьбу, тем более до этого он много прожил и многое видел. Одиночество и скука - худшие союзники.
Спасибо всем причастным за это аниме, в самое сердце 💘
откуда изначально появилась заколка? если бы нанами не рассказала все прежнему богу, он не сделал бы ее богиней? раз настоящей юкиджи все равно на Томоэ, как тогда Нанами ее предок и как их знакомство изначально началось, если она из будущего, какой момент был самым первым 😦
и действительно непонятно зачем становиться людьми, но в историях с лисами всегда так. рада, что наконец-то дошла до этого аниме, наверное все уже в 15 году его посмотрели
Нанами с прошлого исчезла, Томое не знал что Юкиджи и Нанами разные люди, и ждал когда наступит "время", затем Юкиджи заболела, он принес ей глаз Дракона, но она все равно умерла. Но до этого родила девочку, от Даймё.
Все очень красиво зациклили, Нанами ДОЛЖНА была вернуться в прошлое, и спасти там Томое и рассказать 20 лет назад все Микаге, чтобы он сделал ее богиней.
Не знаю как в манге, но в течении аниме нам не особо показали ценность человеческого мира, даже наоборот, потому отказ от мира духов выглядит как регресс.
В реальности люди и без божественного прошлого сталкиваются с кризисом среднего возраста, а на их месте, с их прошлым так вообще ужас крыша поедет: он сотрудник среднего звена, она воспитательница, нуну.
Ладно Нанами, это ее изначальная природа, но для Томоэ вообще какой то хоррор: 500 лет ждать подружку, чтоб состариться с ней за пару десятков.
Вот комментатор выше написал, что в манге после 10 лет жизни и опыта среди людей, они вернулись в храм, надеюсь тоже на каких то божественных началах, в их вселенной как мы поняли законы довольно гибкие и лояльные... Тогда как будто логика есть, "понюхали" жизни прежде чем раздавать советы прихожанам и сводить судьбы. Тогда ок
Везде видела только четыре овы из арки прошлого, без пятой про свадьбу. По итогу нашла в Вк, ссылку кинуть не могу, но легко гуглится по запросу "все овы / 5 ова"
Жаль что не выделили бюджета на полноценный третий сезон. Вообще, я спустя десятилетие пересмотрела - очень бросается в глаза как экономили на анимации, на рисовке, но в любом случае спасибо всем причастным к этому проекту, очень теплые впечатления оставило аниме после себя и тогда, когда я была возраста Нанами, и сейчас 💖