Уже половина сезона, а мы так и не знаем, как же Винс и его брат будут связаны с будущей глобальной индустрией. С другой же стороны мы видим, как раскрываются персонажи и все грани их характера. Сюжет движется, конечно, очень медленно, но очень надеюсь, что в верном направлении.
@irishkakoroleva: я думаю, они буквально могут и никак быть не связаны, а весь прикол в том, что всё постоянно крутится вокруг их бара и они всегда как бы в гуще событий, но при этом наблюдают со стороны
Мне начинает нравится такая неторопливость сюжета. Почти все персонажи интересны, за их жизнью и мелкими проблемами можно наблюдать еще много серий. Уже даже и не хочется, чтобы сюжет начал сильно быстро двигаться и вносить слишком большие изменения в статус кво между персонажами.
Медленное развитие сюжета - это только плюс. Хотя, на самом деле, не сказать, что тут все медленно, просто много персонажей, и каждого понемногу раскрывают. Это как с "Прослушкой", не надо ждать какого-то быстрого развития событий, надо просто смотреть и наслаждаться отличной историей.
Настолько дьявольски аутентичных шлюх надо ещё постараться воссоздать. Все как одна замызганные, горбатые, с обвисшими сиськами и мёртвыми глазами. Одна только сестра Джилленхола чего стоит :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13