Конечно зная о том, что Тэд специально на автобусе проезжал большое расстояние для того, что бы отправить письма и соответственно не живет в Сан-Франциско. Наблюдать за провальной операцией было не очень приятно. Но в целом хорошая серия - даже не смотря на негативное отношение к криминалистической лингвистике, которой фактически на тот момент не было.
P.S. Только сейчас заметил в титрах указание на Фицджеральда как продюсера сериала.
Интересно, какая же роль была у генпрокурора в истории с Waco, если она причастна к тому, чем это все закончилось, но место свое в итоге так и не потеряла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5P.S. Только сейчас заметил в титрах указание на Фицджеральда как продюсера сериала.