два ярких бриллианта: контемп Кики и Дженны от Мэнди Мур под трек Джорджа Майкла All Star под Нину Симон от Трэвиса-с?*ка*талантливая-Волла
Еще была отличная хореография для Марка и Комфорт и супер джаззззз для Кэйли и Сайруса (на мой взгляд все ляпы с синхроном были по его вине) + Эх, как бы эта комедия, а не самба не привела Тэйлор в боттом3...
Я вообще не понимаю как Сайрусу можно здесь участвовать, подопечная сильнее своего наставника в разы, если им выпадет что-то бальное, он же не вытянет и подведет ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 14 сезона Обсуждение серии
2контемп Кики и Дженны от Мэнди Мур под трек Джорджа Майкла
All Star под Нину Симон от Трэвиса-с?*ка*талантливая-Волла
Еще была отличная хореография для Марка и Комфорт и супер джаззззз для Кэйли и Сайруса (на мой взгляд все ляпы с синхроном были по его вине)
+
Эх, как бы эта комедия, а не самба не привела Тэйлор в боттом3...