то есть, он лежал в коме сколько? 2 года (если я правильно запомнила) и вот он такой просыпается и сразу улыбается, говорит что-то, обнимает всех. на улице был момент, когда он каталку сам себе немного подкатил аж. эм. р - реалистичность. американская адаптация в этом плане более правдоподобно выглядела. там он хоть говорить и двигаться не мог, хотя (если опять таки не ошибаюсь) в RBS этот чувачок лежал в коме меньше, чем в исп. версии.
В немецкой версии Хуго (Рокки) тоже лежал два года, но после выхода из комы он просто лежал и смотрел, ничего не говорил, а уж тем более не сидел в коляске
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4