Вот только я подумала, что началось что-то интересное, а тут всю серию какая-то бытовуха. А то, про что пастор Йен загонял, аля ваши близкие не умерли - ну божмой, че за нафиг. И почему Люк так тупит с этой Райли, послал бы ее уже, пожалуйста, явно же было видно, что она его использует. Зато сразу понятно, что Люк и Холден братья - оба влетели на бабло!
Пиздец. Иначе сказать не могу. Сюжет непонятен, линии никак не связаны между собой. Каждый герой на своей волне. Мотивации у героев ноль. Актеры то переигрывают, то недоигрывают. Серия сплошное клише, кучу бессмысленных и ненужных диалогов и действий персонажей. Люк оказывается тюфяк тот еще, ведется на эту Райли, которая его подставила в свое время и сейчас нарвался на очередные неприятности. Уилла в этой серии слишком бесячая. Ну и черт возьми, где мать твою движуха и объяснение, что за херня очередная творится с Холденом ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
2