У ЭйКея прям на лбу написано «я пи*дабол, не ведаю что творю, не связывайтесь со мной»
Как вообще адекватный фанат игры может кричать про большие ходы в первые 10 дней игры, когда надо сидеть ниже травы, чтобы не вылететь до объединения. Тебе жить с этими людьми в лучше случае 55 дней!! А он только что и делает, что врет и всем подлизывает
А после этого голосования, все кто кинул большой альянс открыто показали себя предателями и что лучше им в будущем не доверять, так как предали доверие раз, сделают легко ещё, когда на данном этапе такой ход вообще не нужен был. И да, эта игра подразумевает предательства, но по моим ощущениям это слишком рано, ты сразу становишься мишенью на выход.
Так смешно когда ЭйКей называют страшным стратегом, когда это больше похоже на глупые ходы в отчаяние, он как курица с отрубленной головой носится по лагерю и у меня один вопрос почему его ещё не выкинули.
Все ещё держу кулачки за Тару и Локи, кажутся самими адекватными пока и их поступки и мотивация понятны. А вот азиат разочаровал, разглагольствования Тессы уже невыносимо слушать.
Пожалуйста пусть синее племя сходит на совет, их совсем мало показывают из-за этого 😬 хочется движухи у них
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Как вообще адекватный фанат игры может кричать про большие ходы в первые 10 дней игры, когда надо сидеть ниже травы, чтобы не вылететь до объединения. Тебе жить с этими людьми в лучше случае 55 дней!! А он только что и делает, что врет и всем подлизывает
А после этого голосования, все кто кинул большой альянс открыто показали себя предателями и что лучше им в будущем не доверять, так как предали доверие раз, сделают легко ещё, когда на данном этапе такой ход вообще не нужен был. И да, эта игра подразумевает предательства, но по моим ощущениям это слишком рано, ты сразу становишься мишенью на выход.
Так смешно когда ЭйКей называют страшным стратегом, когда это больше похоже на глупые ходы в отчаяние, он как курица с отрубленной головой носится по лагерю и у меня один вопрос почему его ещё не выкинули.
Все ещё держу кулачки за Тару и Локи, кажутся самими адекватными пока и их поступки и мотивация понятны. А вот азиат разочаровал, разглагольствования Тессы уже невыносимо слушать.
Пожалуйста пусть синее племя сходит на совет, их совсем мало показывают из-за этого 😬 хочется движухи у них